Что происходит на рынке криптовалют? Почему цена падает? Я купил криптовалюту за большие деньги, а она сильно упала


f22c585b

▀▄▀▄НеКтО в ЧёРнОм▀▄▀▄
Что происходит на рынке криптовалют? Почему цена падает? Я купил криптовалюту за большие деньги, а она сильно упала



Ответы:

Илья Калягин
Ха-ха-ха! Напрасно покупал...

Михаил БАШ - всегда ВАШ
Куплю жене сапоги "Лёня Голубков"

Лаборатория Ладико
Потому что нет никаких причин для её роста. Ажиотаж спал, страны одна за другой запрещают её или заставляют проводить операции за пределами страны, а при поступлении денег от продажи, тут же конфискуют их. Бинго! Двигатель пузыря наложил камешки по карманам Буратин.

Кадырпут Шоймедве
Жди. Надеюсь ты покупал её на свободные деньги? Не закладывал квартиру? Не недоедал? Это игра, и даже если весь мир в труху, то ты ничего не потеряешь. Ну а хомячков, которые на таке вещи кредиты берут - даже не жалко.

Сергей
Нужно только хлопать в ладоши... Я очень рад. что цена упала для лохотрона. Для меня же цена постоянно растет!

keks6067 asd
Самое главное на рынке не Что покупать или продавать, а Когда? Что-это уже второстепенный вопрос. Если ты в этом ничего не понимаешь, то как ты собирался выводить деньги из крипты?

UFO1
Ну просто на таких как ты обычно и зарабатывают нормальные люди.

S.V. Lyapin
Последние новости рекомендую прочитать здесь: https://fbkb.ru/

Владимир шапоренко
За лохов кидали и кидают.

Настя Эпифанова
Нужно больше опыта в трейдерстве, и тогда будут успехи! Хотя перед новым годом говорили что пора скидывать все что есть на руках, но большинство наоборот набрало когда пошел скачек в низ, а сейчас попали еще больше! Читайте прогноз на будущее по криптовалюте new [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иосиф Сталин
Сначала ее цену устанавливают создатели, а потом уже от спроса на нее. Так же пример биткоин, продовался за копейки, а сейчас посмотри, вот здесь узнай о его курсе получше https://clc k.ru/DAj 27, здесь все подробно описано, только пробелы убери

Евгений Анохин
из-за того, что: 1. Ажиотаж спадает и криптовалюта всем надела. Из-за этого многие думают, что у нее нет будущего, а те, кто майнит ее продаю. На бирже возникает перекупленность рынка (предложений больше чем спроса) и из-за это цена падает. 2.Власти основных для криптовалюты стран стараются её централизовать, и тем самым усугубляю ситуацию с перекупленностью рынка из-за этого, люди боятся вкладываться и ситуация становится еще хуже. Но, здесь есть одна загвоздка, из-за слишком резкого падения по фундаментальным законам рынка, цена рано или поздно вырастет, а так, как криптовалюту нечем заменить то рост продолжится, так, что просто жди. Криптовалюта это - новый актив, поэтому такое падение для неё нормально.