Хочу купить криптовалюту. Если отправлять деньги с банковской карты сбербанка на бирж. Ну тыс 30 скажем так. Счёт могут


f22c585b

Хуй НЯЯ
Хочу купить криптовалюту. Если отправлять деньги с банковской карты сбербанка на бирж. Ну тыс 30 скажем так. Счёт могут
заблокировать за перевод денежной суммы? Если да, то что надо делать, чтобы такого не произошло?



Ответы:

Голос Разума
Прямо с карты сейчас купить крипту довольно трудно - нужно высылать дополнительные "пруфы" - например, свежую фотку, как ты держишь в одной руке карту, с которой проводил платеж, а в другой - свой загранпаспорт. Проще перевести, например, через Киви-кошелек на биржу Yobit. Но там комиссия скачет от 1 до 7% за перевод

Владимир РА
На любой бирже, где открыт депозиты через карту -вы отправляете деньги именно на карту (счет) и никто никогда не узнает (конечно, если биржа не засыплется) кому именно вы отправляли рубли. Хотя, соглашусь что лучше делать депозиты через Киви, Яндекс, Паер или просто с карты через обменники (не биржи) но тогда малость теряете, потому что обменники всегда берут больше за обмен рублей на биткоин (другую крипту). Можете с кем то договорится и через коды, типа BTC-е (WEX) код, такие есть на Ексмо и Ливекон сразу получить биткоины на свой акаунт на бирже.

Виктор Бабайцев
А зачем ее покупать и надеяться что она вырастет? По мне так лучше торговать биткоином на финансовом рынке и получать деньги как от падения курса так и от взлета. НУ а там на вкус и цвет.

Одну минуточку
Уже предсказали судьбу криптовалюты - она в ближайшее время рухнет

unnecessary Красильников
А зачем ее покупать и надеяться что она вырастет? По мне так лучше торговать биткоином на и получать деньги как от падения курса так и от взлета. НУ а там на вкус и цвет.

Алина
Купить можно здесь Mybtc24.com Telegram: @mybtc24