Что вы думаете о людях, которые играют в криптовалюты на биржах, майнят их?


смеситель для ванны Дорогой внешний вид с налетом роскоши. Керамическая раковина для ванны несет в себе особое очарование, удачно вписывается в интерьер любого стиля, от классики до свежих современных решений.
f22c585b

Крипто Ерунда
Что вы думаете о людях, которые играют в криптовалюты на биржах, майнят их?



Ответы:

nagaremono
Крипто Ерунда =)))

Mike Ross
Если он "опытный майнер" у которого ферма уже не один год стоит и приносит большую часть дохода, то красава. А так, нейтрален, как и к остальным.

Vladimir Erdokitsa
Я считаю, что люди, которые зарабатывают деньги своим умом всегда достойны уважения. Я прекрасно понимаю, сколько им пришлось перечитать разной информации о биржах криптовалют, прежде чем они рискнули играть на реальной бирже. Я сам уже неделю штудирую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] про биржи криптовалют, хочу попробовать себя в этом деле, но информации столько что еще читать и читать. Так что игрокам лично от меня большой респект!

Geparo
Относился нейтрально, сам никогда не сталкивался с ними, потом друг скинул прикольную http://howtobuycoin.com/https://howtobuycoin.com/articles/chto-takoe-krany-kriptovalyut/, про получение крипты с криптокранов. С тех пор делаю простые действия в свободное время а монетки по-тиху капают - и норм)

Михаил Стачкин
О таких людях думаю только хорошо, о чём год назад бы и не подумал) Майнить не пробовал, оборудование не позволяет, а вот зайти на http://duckdice.io и попытать свою удачу захожу частенько)

Jex.ru
Такие люди умные и смелые, и обязательно понимают много знании в этом сфере. Но выбор о бирже криптовалют даже важнее, каждый должен выбрать надёжную биржу, например----- JEX - Мировая ведущая биржа для торговли блокчейн-деривативами. Мы завершили финансирование ангельского раунда от Huobi и Node Capital. Основная команда (CEO Chen Xin, CTO Wang Hui, COO Wu Hao) были предыдущими лидерами из OKCoin(OKEx) , имеющие богатый опыт в сфере проектирования, разработки и эксплуатации торговой платформы блокчейна. Мы уже заняли важное место в США、Японии и других странах, теперь мы положительно готовы открыть рынок в России. Сайт: www.jex.com VK: vk.com/jexvk Telegram: t.me/JEX_RU