какая биржа криптовалют, на данный момент, лучшая?


f22c585b

Артём
какая биржа криптовалют, на данный момент, лучшая?
я новичок в этом деле, не собираюсь играть, хочу просто инвестировать в определенную монету сумму денег посоветуйте пжлста, на какой бирже лучше это сделать, ЖЕЛАТЕЛЬНО с наиболее "простым" пополнением баланса, наименьшей комиссией, торговлей к фиату, ног главное конечно безопасность и качество.



Ответы:

Джимми Две Куртки
Binance

Голос Разума
Это завит от того, какие именно криптовалюты вы хотите приобрести. Если речь идет только о биткойне и эфире, то покупать и продавать их можно минуя биржи - через криптообменники (см. список на bestchange.ru) Если вас интересуют другие криптомонеты и токены - то приходится подбирать криптобиржу, где данная монета котируется. Выше рекомендовали Binance - да, она одна из лучших и там большой выбор криптовалют Но ввести туда рубли или доллары вы не сможете, нужно заводить какими-то другим способами, через те же обменники

Имя Фамилия
Форекс

ООО Логос
я могу продать от 0.001

gFQHH
здесь мало специалистов по этой теме, я бы не стал доверять комментариям. и советам здесь.

Анфиса Белякова
На криптобиржу, если вы не в курсе, вводить надо уже биткоины. То есть, где-то их взять заранее - намайнить или в обменнике получить. Но у обменников дикий курс, просто безобразный. Поэтому если хранить крипту в планах нет, а только торговать различными криптоинструментами, то лучше это сделать через libertex. На сделку нужно от 10$ и что самое важное, плечо можно самому выбирать от 1 до 30 (на текущий момент).

Vovff V.
Криптобирж много. На них можно вводить любую криптовалюту, которая на них продаеться и/или фиатные деньги (то есть, не обязательно БИТКОИН!). Лично я, торгую на нескольких биржах, в зависимости от валют, поскольку на разных биржах - разные криптовалюты. Сейчас, купил и реккомендую присмотрется к одному интересному проекту - OKSI COIN ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Еще 2 дня можно купить OKSI COIN по 0,02$ и получить 50% БОНУСА. Через 2 дня, стоимость будет уже 0,03$. затем - 0,04$, а в конце распродажи - 0,05$. Вот и посчитайте. Суть эмиссии OKSI COIN состоит в запуске новой криптовалютной биржи с ежегодной компенсацией части стоимости OKSI COIN ее держателям. Подробнее можно почитать здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Alex Alex
Мне пока что нравится Трейдить на бирже Криптобитап. На ней есть все необходимые торговые инструменты. Я в основном торгую «в долгую» на битке. ETC/BTC, DASH/BTC, BCH/BTC здесь есть. А больше, по сути, мне и не надо. Есть вывод средств на банковские карты, банковским переводом и на криптокошельки. Этого достаточно для комфортной работы. Комиссии, кстати, тоже не высокие здесь. В общем эти факторы в сочетании дают условия работы, которые близки к идеальным, поэтому я работаю именно здесь.

Ольга Горлопанова
Надежных бирж сейчас хватает, к счастью, их куда больше, нежели одна. Могу вам посоветовать в статье Altcoinlog.com/lychshie-birchi-kkyptovalyt-analiz/ прочитать про 15 самых лучших и делать окончательный выбор уже из них.

Albert Greton
На данный момент лучшая крипто биржа с хорошим курсом Dyzilla com 50$ бонус по реферальному промо коду KHZPT1SSX5