ваш прогноз, когда случится следующий кризис мировой? и что будет катализатором кризиса? (актив, страна)


Автономный инвертор ИС2-12-300 – надежное и эффективное устройство.. Мощность устройства составляет 300 ватт. Если эта мощность будет превышена, то через 2 секунды инвертор автоматически выключится. После этого он периодично будет включаться, проверяя нагрузку.
f22c585b

финансист самоучка
ваш прогноз, когда случится следующий кризис мировой? и что будет катализатором кризиса? (актив, страна)
мое мнение что кризис случится где то в 2027-2030 годах, тк рынок только вот год спустя восстановился от кризиса, капитализация фондовых рынков по всему миру пробила ключевой уровень в 60 трлн долларов, который не был пробит с 2007 года, сейчас капитализация составляет 100 трлн долларов. Страна с которой начнется кризис мое мнение это Китай, тк фондовый рынок китая вырос за 10 лет с 0.6 трлн до 7 трлн долларов ( на 1100% ) , в то время как рынки США и Японии выросли всего на 87 и 60%, вобще фондовый рынок Японии самый интересный, тк примерно через 5 лет индекс Nikkei 225 пробьет исторический уровень 1990 года 38000 пунктов, и мб даже пойдет дальше до 50000, но по иронии судьбы как раз случится кризис и Японской экономике придется снова быть в стагнации которая длится уже 25 лет+. вобщем итоги такие, кризис случится не ранее, чем в 2027-2030 годах. затронет он Китай страну и возможно Криптовалюты. тк капитализация криптовалют почти 1 трлн составляет к тому времени она будет 50 трлн + .



Ответы:

May Cat.4
К 2030-му США давно уже без войны загнется. Так что все начнется куда ранее.

ефим елдырин
ты финансист самодрочка! все кризисы организовываются в сша

NIGHTRACER
не знаю, мне как-то пофигу. и без денег выживем. кто не выживет, значит так и должно быть.

Татьяна Пулякова
Лет через 15. Китай да, он затронет, но Китай же из него первый и выйдет, как страна производитель. Остальные как получится. Япония так и будет либо держаться на прежнем уровне, либо стагнировать. Не тянет Япония конкуренции с Китаем.

Максим Поджигатель
Когда снабженный ИИ супер вирус поразит все серверы в мире и удалит все данные. А биткоин рухнет из за перегрузки системы и роста амплитуды колебания, когда он начнет скакать с 50 000 баксов до 5 и обратно как на бешеных качелях день и ночь, все уже потеряют интерес. Надо покупать Ripple или вкладывать в акции Boiarka Incomporated

Слава Романов
Нам пох! Рубчик укрепляется! Вот окрепнет, пойдём Бандерлогам дальше пизды давать!

Миша Кулик
Ванга предсказывала на 2015, ну ошиблась на 2-3 года, короче скоро уже. Думаю, счёт идёт на месяцы. Но Россию не затронет, тут наоборот выход из кризиса намечается.

Елена Александровна
Добрый день, хотелось бы услышать нестандартный ответ на ваш вопрос. К сожалению, и у меня его нет, тем более - грамотно подтвержденного фактами. Есть небольшой вопрос - где года на вашем графике? Сложно сориентироваться где какой год имелся ввиду. На графиках "world market capitalization" обычно стоят года (пример прилагается). Ощущение, что взят график за прошлые годы (например, 2010 - 2015) и несколько "модернизирован". Поэтому у меня 2027 сильно под вопросом. Логически, должно быть раньше, если взять за точку "спада". Некоторые моменты графика совпадают со спектральным излучением Солнца и Луны. Соответственно кризис может быть связан с двумя темами - свет и вода. Источники кризиса - страны, где очень жарко (спектр Солнца, повышенная агрессия, жажда, в том числе политическая) и источник погашения конфликта, страны, где есть вода (прилив - отлив - влияние стран Луны). Вода и свет влияют на урожай, соответственно - на прибыль, экономику, косвенно - на рождаемость и т. п. в странах с. /хозяйственного типа. Предположительно, в 2016 - 2017 гг. - живем в эпоху "тихого кризиса" - Солнце собирается энергию.

ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА
Есть другая точка зрения. Начало нового кризиса начнется с исчерпания углеводородов и прочего сырья примерно с 2020-2025 года, по данным целого ряда крупнейших .нефтянных компаний. С открытием и проомышленным использование нефти население планеты выросло 1 . до нынешних 7,5 млрд. Окончание эпохи легко извлекаемой нефти может привести к войнам и снижению численности населения до нефтянной эры. Альтернативная энергетика не сможет исправить ситуацию по целому ряду причин, которые очень долго перечислять. Выпавший снег в Саудовской Аравии тоже неспроста

Влад Василенко
На сегодняшний день все кризисы рукотворные, т. е. они имеют своего создателя. Создателями кризисов являются гос-ва, которые имеют на то все возможности. И кризис будет ровно тогда, когда они посчитают это выгодным для себя.

Илья Калягин
Смерть капитализЬма...

кот котофей
Мы пока в этом по самое "выше головы" вот-вот сагонизируем, а Вы следующий ждёте!

Злой
Думаю он в середине 20 начнется, газ-причина его

Хозяйка тихого омута!
Доллар станет просто фантиком-это произойдёт в ближайшие пять лет!

Я Здесь и Сейчас
конец 2018 - начало 2019 США готовят армию к этому сроку

вадим иванов
Все намана будет

ТОЛЬКО ФОТО
скоро уже

Фотограф -любитель
Когда масонам вздумается.

Дуайт МСК
После 2050 года не раньше. Сейчас наступает фаза глобального роста по многим странам этот фактор не даст случиться кризису.

Рустик Шарапов
Мировой кризис, который возможно разрушит мировую экономику, будет примерно после 2040 года. А главные причины будут следующие: 1) рост население Земли и нехватка ресурсов 2) инфляция 3) появления нового источника энергии, вместо газа и нефти 4) внешнеполитические конфликты 5) санкции

КАСМАНАФД на матацикле
кризис будет тока в рассии, мирового не будет-будет мировой заговор против расии при участии самой расии

Борис Тэ
Китай - кризис лет через 4-5. что-то вы много Китаю отвели. если не случ. кризиса в Китае - то к 2030 в к-нить другой стране, и как домино.

коллега
кризис будет году в 2025, сша откажутся от доллара и начнется такое! чем кончиться не скажу, вариантов несколько, но все печальные .

колечко золотое
только знает Всевышний

Шалам Варламов
Это может случиться в любой момент, хоть завтра. Для этого надо чтобы рухнул доллар, а он может рухнуть если, например, Америке будет ==КИРДЫК==. Почему может завтра?! К примеру проснется Елустонский вулкан и КИРДЫК Америке и доллару. Еще может случиться, если какая то серьезная страна, напр Китай или Россия, перестанет слушаться ==СТАРШИХ== И начнет массированную скупку физического золота. Цена на золото поднимется многократно и доллар обесценится, т о наступит мировой кризис. Та страна, где будет больше всего золота, окажется в выигрыше и станет вместо Америки мировой державой.

serg
Кризисы будут всегда и везде

петр петров
2019