Греф свалит когда погреет руки на биткоинах?


f22c585b

Солнце Ясное
Греф свалит когда погреет руки на биткоинах?
Причиной дефицита на рынке видеокарт был Сбербанк, скупавший видеокарты для своей лаборатории... Дефицит видеокарт на российском рынке был зафиксирован летом 2017 года — их практически невозможно было достать, а те что оставались в продаже, стали стоить в два раза дороже. Причиной дефицита тогда назывался интерес россиян к криптовалютам, которые можно майнить (добывать) с помощью видеокарт. Президент Сбербанка Герман Греф — активный популяризатор криптовалют и технологии блокчейна, благодаря которой стал возможен майнинг.



Ответы:

Иван Семёнов
Они все свалят, причём скоро...

viking .
источник сайт гомосеков "медуза"

Андрей Н.
Мне тоже очень удивительна осведомлённость Грефа в технологии майнинга. Кстати, кому принадлежит ферма на бывшем АЗЛК, ещё не выяснили?)

Ben Latin
....ни немец, ни латвиец, ни белорус сами "не свалят" никогда и ни за что, кто же так добровольно оставит кормушку? они же все в "окологосударственном" бизнесе.... вы чего ?

Иван
Это дополнительный его гешефт. Никуда он не свалит. Самое смешное, что окромя Грефа, большинство властьпридержащих и в крупном корпоративном (и государственном) бизнесе инвестируют в биткоин. При чём народу впаривают жуть об МММ и грозятся ввести запреты на операции с биткоином.

Коля
Далеко не факт что у Грефа получиться успешно торговать на биткоине, тем боле бюджетными деньгами налогоплательщиков... А вот что есть инициативы правительства запретить торговать использовать криптовалюту физ лицам в России... Тут они попросту Фашисты... Это нонсенс для успешных стран... Путриоты, сами хотят взять всё под свой единоличный контроль и думают что так и должно быть, так правильно...