Вопрост для экономистов или любителей денег


f22c585b

Den
Вопрост для экономистов или любителей денег
ОСТАЛЬНЫЕ СФЕРЫ БИЗНЕСА Den Знаток (268) Вопрос на засыпку Что бы вы сделали, если бы у вас появилась определенная сумма лишнего дохода приличная, мерки разные для всех говорить не буду. 1. Попробовали бы новое, торги на интернет бирже с криптовалютой биткоин. 2. Занялись бы бизнесом китай-СНГ при знании языков и разных фишек, но в слепую, так же как пункт 1 3. Сделали бы комфортное существование, спорт зал дома, поесть, всякие прибамбасЫ дома? Интересно ваше мнение



Ответы:

Ммм
Самый оптимальный вариант 2. Торги на бирже как рулетка, повезет - не повезет. Одному знакомому повезло, другому нет. Притом очень много времени будет уходить на изучение этой системы, дабы не прогадать. 3 - вложения не приносящие прибыль.

Владимир РА
Нужен четвертый пункт. Первый -можно торговать и имея 100 баков. Второе -многие ниши заняты, а гнаться за прибылью на сверхконкурентном рынке или падающем потреблении (как в сию минуту) -мартышкин труд. Третье- действительно, модель потребления, тем более, если все это и так есть -то зачем большие деньги? А вот четвертое -вложить требуемую сумму в работающую модель (пусть это будет "в мечту") с потенциалом развития и увеличения прибылей было бы в самый раз.

Алексей Корыц
Вложить в обезличенный металлический счёт, золото с ноября на 700 рублей за грамм поднялось. Тут риски минимальные. И знаний много не требуется.

Alex Sokolov
Купил бы недвижку за рубежом в цивилизованной стране, далее - по обстоятельствам...