Почему мировая финансовая система не борется с BITCOIN и другими криптовалютами? Биткоин из-за своей технологии удалить


roxtec кабельный ввод Модульные пары и половинчатые модульные ряды с заранее заготовленными диаметрами, подходящими под соответствующий кабель («true to size» - под размер), для огнеупорных газо- и водонепроницаемых кабельных проходок производятся из трудно воспламеняемого безгалогенного эластомера-полимера и используются в качестве альтернативы к модулям системы ТСМ. Технология модульных рядов дает огромное преимущество для простого и быстрого монтажа. Модули под размер рекомендуются...
f22c585b

KAKman DU
Почему мировая финансовая система не борется с BITCOIN и другими криптовалютами? Биткоин из-за своей технологии удалить
невозможно, он будет в сети. Но всё-таки можно запретить биржи, блокировать их по максимуму, закрыть биткоинбанкоматы, запретить компаниям сделки в биткоинах. Просто взять и запретить их, как средства отмывания денег, спекуляций. Это удобная ммм т. к. она не разрушаема. Курс упал, потом взлетел, потом упал и опять взлетел.



Ответы:

Сергей Звурыкин
чем вам биткоин не угодил? не обращайте на нее внимание

Иi
Много кто не знает о его существовании и вообще не пользуется интернетом. Кстати, если поднять цену на сам интернет, многие легко могут от него отказаться, потому что чем-то серьёзным там занимаются единицы.