Хочу начать работать на крипто бирже опыта нет.


f22c585b

Ghost Donut
Хочу начать работать на крипто бирже опыта нет.
Обясните пожалуйста как понять когда криптовалюта может обесценится а когда наоборот может подорожать. стоит ли покупать биткойн? какая самая надёжная и выгодная онлайн биржа? стоит ли вкладывать в алткойн если да то в какой именно



Ответы:

Псевдоним
Сам смотри

Ηλιακό Σύστημα
Если не шаришь то нет смысла

In Plain Sight
Когда китайское правительство угрожает пользователям криптовалют репрессиями, криптовалюты падают. Когда перестает -- растут.

LNK
Судя по вашим вопросам, вам не на что надеяться на крипто бирже. Займитесь, чем-нибудь попроще.

A B
На YouTube есть канал мысля от Эдгара, он умные мысли про крипту толкает.

Андрей Л.
Много же людей остаются без штанов. Кредиты квартиры-все теряют. Может лучше биснес замутить? Если мозгов на бизнес не хватает, то биржа тоже не поможет. Там таких и ждут!

Александр Никитин
Как минимум для начало тебе нужно теорию по трейдингу подтянуть, на обум торговать такое себе занятие.

Евгения Симчук
По бирже подскажу, остальное нужно учиться оценивать самостоятельно, пройдите курсы. Биток дорогой и перспективный - я взяла. По бирже - пользуюсь free2ex и меня устраивает её работа. Надежная, достаточное количество ордеров, хорошие спреды и рабочая тех поддержка.

Vova Vlasov
установи приложение и торгуй везде

Андрей Карнаухов
Я перепробовал наверное все доступные крипто биржи, но остановился на единственной, которая удовлетворяет всем моим требованиям анонимности и надежности - это nvsp.cc Покупать можно хоть на 20 рублей, никаких ограничений! Верификация не нужна, без AML проверок, нет лимитов на снятие, полная анонимность, можете быть уверены, что ваш счет не заморозят при попытке вывести средства. Бонусом, внутри платформы имеется простая рулетка, на которой тоже можно не плохо приумножить капитал, а так же общий чат, где можно побболтать на насущные темы)