Какую биржу выбрать для торговли криптовалютой?


f22c585b

natalja mois
Какую биржу выбрать для торговли криптовалютой?
Привет всем, я новичок в бирже, хочу попробовать торговать на бирже криптовалютой, посоветуйте надёжные биржи, спасибо!!!



Ответы:

плохорошо
блокчейн, классика

Просто Людин
в пеере вроде можно

Crypto Navigator
Конечно, в первую очередь на самой крупной в мире бирже Бинанс. Зайди ко мне на сайт и кликни по баннеру в шапке и пройди быструю регистрацию. КриптоНавигатор. ру | https://cryptonavigator.ru/

Сергей Столяров
Binance https://accounts.binance.me/ru/register?ref=40216740 является крупнейшей в мире криптовалютной биржей, поэтому, на ней надежнее всего торговать.

Ольга Разумовская
Хороших бирж криптовалют в наше время достаточно много, есть из чего выбирать.) Могу вам посоветовать прочитать статью Altcoinlog.com/lychshie-birchi-kkyptovalyt-analiz где как раз о пятнадцати лучших биржах рассказывается. И уже среди них выбирать одну.

Крипто Мэн
Лидирующая биржа (перегруженного бинанс) Huobi Global. Надежно, просто, удобно, моментально. РУСИФИЦИРОВАНА Плюс дает бонус всем новичкам за регистрацию 700 USDT (временная акция советую поспешить) Ссылка на Huobi: https://www.huobi.com/ru-ru/topic/double-reward/?invite_code=g6hc5223