через сколько лет рынок криптовалют лопнет?


f22c585b

аналитик самоучка
через сколько лет рынок криптовалют лопнет?
просто решил вложится в криптовалюту, тк доходность 4000% в год ( эфириум вырос) мне кажется привлекательной, понятно что с точки зрения рынка акций такая заоблачная доходность предел мечтаний, самую высокую доходность из акций показала только нвидиа ( 190% за год рост) лично мое мнение что рынок криптовалют будет расти еще долго не смотря на такой рост. все таки в 2013 году рынок лопнул почему? потому-что там все криптовалюты выросли за месяц на 500% за месяц, а тут за год, и уже нет того ажиотажа как в 2013 году, я думаю что не поздно инвестировать в криптовалюту, хотя бы 5-10% точно надо держать в портфеле современному инвестору, странно что У. Баффет тупит, и не вкладывает деньги в это, видимо он старой закалки инвестор. Сорос тоже что то не инвестирует в крипту, а ведь крипта за год выросла с 10 млрд до 200 млрд капитализация.



Ответы:

:-(((
выговорился?))

Артём Рыков
5

Александр Князев
Ну, во первых слово "ТУПИТ" совершенно не увязывается с названными Вами именами (Баффет. Сорос). А во вторых понятие "ЛОПНЕТ" совершенно некорректно по отношению к РЫНКУ. Рынок лопнуть не может, рынка может не стать в случае отсутствия либо продавца, либо покупателя. А что касается криптовалют, то их время ещё не прошло. Но вот процессы связанные с так называемой добычей в ближайшем времени претерпят кардинальные изменения.

Виктор М
Этот рынок будет жить вечно, как и рынок азартных игр.

Den San
Если со всего мира вкладываются по немногу, то это будет очень много, потому рост может и не кончится. Биткоин становится спекулятивным, потому скачет как золото.