Где лучше купить криптовалюту


f22c585b

yuyyu yuyuyuuu
Где лучше купить криптовалюту
Подскажите пожалуйста надёжную площадку или биржу где можно купить криптовалюты



Ответы:

Влад Кузнецов
Bestchange

badsamsson
Binance

Bitzlato
Если вы хотите торговать, то рекомендуем это делать через биржу. Если же просто интересует покупка и продажа за фиат, то тогда можете заглянуть на P2P-платформы, к примеру Bitzlato. При регистрации в сервисе BZ вам будет предоставлен свой личный кошелек со своим адресом.

ramil dzankezov
Рекомендую binance, сам вложил 123.000 наварился на 50.000 Вот ссылка (если надо): https://accounts.binance.me/ru/register?ref=60670791

Пётр Калиманов
Благодаря своему официальному статусу легальные биржи напрямую сотрудничают с банками, поэтому платежи обрабатываются быстро, а комиссия зачастую гораздо ниже, чем в неофициальных обменниках. К нерегулируемым относится большинство известных бирж Правда, лишь некоторые из них поддерживают покупку крипто за фиат — в частности. В принципе, это авторитетные площадки, которые дорожат своей репутацией, поэтому они вполне надежны. Также есть анонимные неофициальные обменники. У них нет лицензии (а зачастую и юридического лица), владельцы анонимны, а на сайте не указан ни адрес, ни телефон. Где покупать криптовалюту зависит от ваших личных предпочтений. Лично я приобретал на https://fast-change.net , по удобству и надежности площадка мне очень нравится.