Следующая мировая валюта будет криптовалютой?


Качественная ванна моечная из нержавеющей стали – это самое оптимальное решение.. Техническая характеристика, которой обладает антивандальная моечная ванна позволяет использовать ее с комфортом на дачных участках под открытым небом. Отдельно стоит отметить возможности эргономичности пространства: ванну моечную можно заказать в любых размерах и модификаций форм. Функциональная, надежная и безопасная ванна моечная из нержавеющей стали– это экономически выгодное приобретение для рационального обустройства общественного и частного пространства.
f22c585b

Я
Следующая мировая валюта будет криптовалютой?
В истории было видно что существовали мировые валюты, ценность которых были выраженные в разное время разными ресурсами. Очевидно что валюта в любом случае должна быть обеспечена трудом человека. Очевидно что в разное время оно по разному ценилось. Обеспеченность рабами, обеспеченность золотом, обеспеченность нефтью. А следующая появляются слухи что будет обеспечена мощностью электрической энергии. В последнее время были попытки обеспечивать валюту мощностью компьютерных вычислений. Но такое решение либо слишком раннее для нашего поколения, либо вообще не целесообразное (существуют нюансы) . Причины очевидны. В прошлый век мы были свидетелями промышленного роста построенного на нефтересурсе. После того когда инфраструктура построена теперь имеет смысл переходить на рост дальнейшей промышленности за счет электричества. Потому как прежний (нефтяной) в дальнейшем сжигает биосферу в прогресивной последовательности. Поэтому сейчас стали популярны (модны) аккамуляторы, электромобили (относительно) , дальше больше будет. Будет ли следующая валюта криптовалютой обеспеченной электроэнергией? PS все самые крупные валюты мира юань, евро и наш русский через американскую биржу (именно через нее мы выходим на мировой рынок) , через американскую биржу эти валюты конвертируются доларом и обеспечиваются нефтью. Уже существует Авроракоин введенная в Исландии как вторая валюта страны. результаты мирового эксперимента можно будет узнать как минимум через полгода, т. е. год после начала введения ее. Кстати криптовалюта имеющая функции золота приведет к обнищанию страны также как и национальная валюта обеспеченная золотом. http://www.youtube.com/watch?v=l_idOrchYcU (золото приводит к обнищанию страны) В мире всегда будут люди которые и золото будут называть лохотрон. Не вижу причин так думать. Тем более для лохотрона требуется вершина (т. е. центр завязки (сервер) контроль эмиссии, либо пирамида кредитов) , а у крипто наоборот децентрализованная системе. т. е. нет того кто всех опустит. Точнее сказать так опустить может кто угодно пользуясь данной системой, в силу своего уголовного образования (обмана и кидалова) , это не относиться к криптовалюте, это просто относиться к любым деньгам.



Ответы:

Ник Черник
Следующей мировой валютой станет сам человек.

Aleks Aleks
Да, и каждый сможет выпускать свою ;-))

Harry Angel
Говорят, в будущем мировой резервной валютой станет юань, обеспеченный золотом.

asicminer8.com
Внимание каждого человека в нынешнем мире самая главная криптовалюта. Все борятся за ваше внимание.

григорий мосьпан
да 7 лет назад никто не знал что 1 биткоин будет стоить 50000 долларов . .причем нормальных таких 3 500 000 рублей . или новому автомобилю или квартире в любом городе . просто чем крупнее город тем меньше комнат) но все же сколько там биткоин стоил в 2014 ?

VVASD
я из будущего. крипта стала мировой валютой. угадал