Банк JP Morgan Chase,ЗАКРЫВАЕТ счета в Bitcoin,а в ИНДИИ открывает БИРЖУ, у Индии золота достаточно, чём это пахнет+ссылк?


Трубка силиконовая прозрачная 4,0х2,0 ТУ 9398-003-00152106-2003 Силиконовая трубка выдерживает среднее давление до 2 атмосфер. Силиконовые трубки имеют различную толщину стенки и различный внутренний диаметр от 2 мм до 50 мм, обладают превосходными электроизоляционными свойствами, имеют рабочий температурный диапазон от — 60°С до + 200°С. Силиконовые трубки служат гораздо больше времени, чем обычные резиновые трубки, при правильной эксплуатации не имеют запаха и вкуса.
f22c585b

KING LEO
Банк JP Morgan Chase,ЗАКРЫВАЕТ счета в Bitcoin,а в ИНДИИ открывает БИРЖУ, у Индии золота достаточно, чём это пахнет+ссылк?
Вместе с растущей популярностью и толпами поклонников у биткойна появляются и открытые противники среди конкурентов. Одним из них стал известный банк JP Morgan Chase, инициатива которого по запуску альтернативной Bitcoin платежной системы только что с треском провалилась, не пройдя проверку на уникальность. Банкиры обиделись. Один из (бывших) клиентов Chase, владелец интернет-магазинчика по продаже тысячи мелочей для майнинга BuyAHash.com столкнулся с проблемами одним из первых. Несколько недель назад его счет уже был закрыт банком без уведомления. Незадолго до этого он заключил соглашение с дочерней компанией Chase PaymenTech на обработку платежей с пластиковых карт. Но не успел он начать принимать деньги, как в прошедшие выходные получил письмо, что и этот счет будет закрыт 30 декабря. Клиент в ярости начал обзванивать все известные ему контакты в банке. И один из аналитиков дал ему совершенно прямой ответ: "Chase запрещает любые операции, связанные с Bitcoin. Точка. Это включает все, что относится к покупке или продаже биткойнов, все относящееся к оборудованию для майнинга, которое производит биткойны" Такая позиция банка может создать проблему для американских пользователей. PaymenTech обрабатывает до 60% платежей по кредитным картам в США. Поэтому для операций с криптовалютами нужно заводить счет в другом банке или постоянно опасаться закрытия. По словам аналитика, это очень недавнее решение, но вполне официальное. Индия http://www.thehindu.com/business/Economy/a-mission-to-secure-currency-for-bitcoin/article5463373.ece



Ответы:

Максим Семенов
кошмар . сейчас беспилотники прилетят и будут бомбить алькаиду

Китайский Ревизионист
а как там в Зимбабве?

Дмитрий Пушкарев
Эта же финансовая группа скупает торговые сети в России конкретно купила Карусель