Есть ли будущее у криптовалюты?


f22c585b

Дартиус Некроус
Есть ли будущее у криптовалюты?
Стоит или покупать разную крипту? Есть ли у нее далекое будущее? Столько мнений кругом. КТо-то говорит, что крипта это мыльный пузырь, который жрет только ресурсы по её добыче, и скоро он лопнет и тогда все потеряют свои вложения. Другие говорят, что за криптой будущее и даже сейчас уже многие ведущие страны ведут торги и продажи с криптой, даже еврооблигации под крипту выпустили. Я в акции вложился в свое время, сейчас уже понемногу пожинаю успешные плоды, но вот задумался на счет крипты... Стоит ли оно того? Или лучше на фондовой бирже сидеть и не париться?



Ответы:

«черная дыра»
У всего есть будущее

Александр Васильев
У всего есть и конец.

Валера ‮абобА
У неё нет будущего, так как она не выполняет свою главную функцию - функцию денег

Алексей Ефименко
Покуда власти будут затягивать пояса гражданам, крипта будет жить . Они как раз и дают драйвер своими ограничениями .

lion4ik
надеюсь нет ибо я не шарю с ней

Свежий Тёплый Хлебушек
Я думаю ее запретят рано или поздно в большинстве стран, тк это основное средство оплаты теневого рынка и не контролируется государством. Если только государство само не начнет выпускать криптовалюту.

данилочкин фёдор
И как по вашему дворник или уборщица будут получать криптовалюту.

Gostь
думаю есть

Владимир РА
Вне сомнения что деньги будущего это криптовалюта. Когда и какая -вопрос. Но сам факт ее неотвратимости бесспорный. В части того играть на криптобиржах или нет зависит только от целей, терпения и усердности. Все остальное сказки зомбоящиков....

NIGHTRACER
сам думай.

Максим
Выбирай биткоин и только биткоин. Ну и кстати с 7 сентября 2021-ого года, биткоин является официальной валютой Сальвадора. Все продавцы обязаны обеспечить приём биткоинов по всей стране. ... За криптой уже настоящее :) Ну и будущее тоже.

Александр Никитин
Конечно есть, отличный инструмент для трейдеров, волатильность лучше чем на фондовом рынке.

Евгения Балыкова
Конечно есть, но некоторая крипта естественно сдуется, другая останется, нужно аналитиков читать американских лучше . Еще если на долгий срок собираетесь закупать крипту лучше ее хранить на холодном кошельке к примеру таком https://lwallet.com.ua\product/ledger-nano-x/