Не могу выбрать криптобиржу


f22c585b

Константин Аверин
Не могу выбрать криптобиржу
Хочу в ближайшее время начать криптой торговать. Опыт в трейдинге есть. Не могу выбрать криптобиржу. Что посоветуете с точки зрения надежности и удобства?



Ответы:

Равшан Бузоев
OKEx и там есть очень приятный бонус два раза в сутки-но регистрироваться замучаешься

Генадий Мичурин
Перешел несколько месяцев назад на Latoken. Активов много, ликвидные криптопары появляются каждую неделю. Русского языка на самом сайте нет, поэтому пользуюсь мобильным приложением. Интерфейс простой, удобно просматривать статистику по динамике крипты и истории сделок, въехал сразу. Ну а опыт у вас есть, так что рабочая площадка

Юра К
Сидел на многих биржах, остановился на Latoken из-за адекватных комиссий и постоянных новых эйдропах. Можно поймать интересный проект и попробовать, получив токены бесплатно. Проблем с выводом не было, здесь небольшая фикса, при больших суммах процент получается незначительный. Большой плюс в том что можно выводить на карту и в рублях, и в долларах. Техподдержка всегда на связи и проблемы решает очень быстро. Вопросов к ним нет пока

Генадий Гордеев
Из того что знаю, могу наверно Latoken посоветовать. Не могу сказать, что изучил все платформы. Просто в какой-то момент на этой остановился. Сам сижу через мобильное приложение. Не слетает, работает удобно и быстро. Все нужные опции уже есть на главной странице. Из ощутимых минусов пожалуй, что стопов нет. Еще я занимаюсь в основном небольшими сделками, в этом плане фиксированная комиссия, которая у них, не лучший вариант. Но главное ордера сразу уходят на рынок, исполнение моментальное.

Евгений Тимошевский
Я пока новичок, осваиваюсь на Latoken, все более менее нравится) Оказался здесь, так как участвовал в эйдропах по бесплатной раздаче токенов. Навигация на сайте вполне понятная. Торгую в основном битком, тут конечно сотни криптопар, но график у них какой-то "страшный"). Я так понимаю из-за низкой ликвидности. Вообщем, пока разбираюсь. Вывести кстати можно сразу в фиате на карту.

Боря А
Нравится криптобиржа Latoken. Информативная и простая платформа, по каждой криптопаре сразу видишь всю инфу по ордерам и истории сделок. Перевода на русский нет, но осваиваешься быстро. В плане ликвидности активов траблов еще не было, правда я выбираю ликвидные пары. Если соваться в нелеквид, нужно четко понимать, что за проект за ним стоит.

Timur Belov
С точки зрения надежности посоветовал бы вам LATOKEN. За те полгода, что я на ней работаю, глюков и багов не было, акк не хакнули, депозиты в безопасности. Из плюсов здесь довольно низкие комиссии на вывод в фиате. Вывод быстрый если до тысячи баксов. Если больше, нужно отдельно проходить идентификацию. Первый раз сам застрял на этом, так что учтите, лучше заранее пройти.

Timofej Kornilov
Сам начинал на криптобирже Latoken с эйдропов с бесплатными токенами. Сделал несколько постов в соц. сетях, подождал пару дней, получил токены. Дальше смотришь за их курсом. Есть смысл обратить внимание на раздел по краудфандингу. Можно инвестировать в молодые стартапы если сможете разобраться в проектах. У меня сейчас небольшой депозит, торгую несколько популярных криптопар, по новым пока не пробовал, ничего не могу сказать. Нравится, что мобильное приложение позволяет быть в курсе ситуации, даже если в дороге, работает в основном стабильно.

Dmitrij Anisimov
Если интересует платформа, которая постоянно развивается, могу порекомендовать Latoken. Большой ассортимент криптопар, есть ликвидные и не очень. Каждую неделю появляются новые. Комиссия за вывод фиксированная. С выводом каких то больших проблем в принципе не встречал, только за 1К+ долларов потребуют пройти еще одну верификацию

Rostislav Nesterov
Сижу на нескольких биржах, по интерфейсу пока больше всего нравится LATOKEN. Для торговли использую в основном ее. Недавно улучшили мобильное приложение, отлично летает и не тормозит. Некоторый минус биржи - отсутствие стопов. Насколько я знаю, скоро запустят. Небольшие комиссии, выводить можно в фиате на карту. Сам вывожу в рублях, транзакции все без задержек. Техподдержка не мертвая, на вопросы отвечает оперативно.

Viktor Belousov
Учитывая низкие комиссии и надежную платформу, думаю, лучшее сейчас - Latoken. Новые криптопары появляются почти каждый день, поэтому необязательно на биткоине или XRP сидеть. Проблем с выводом не было, ждать не нужно, работаешь быстро.

Максим Виноградов
Могу посоветовать биржу Latoken. В плане удобства мне, новичку в криптоторговле, было просто и комфортно начинать. Мобильное приложение более чем доступное. Совершаю операции через него, там хотя бы русский язык. Вывод в рублях и не только на карту, удобно.

Руслан Анисимов
Если нужна максимально простая площадка, попробуйте Latoken. Насколько я успел заметить, довольно активная и сделки быстрые. Комиссии скромные по сравнению с другими. Комиссия за вавод - фикса - но тут кому что нравится

Потап Любимов
Я очень много перерыл сервисов и сайтов о криптовалюте и везде какие-то нюансы: то выплаты задерживают, то поддержка пока ответит, то уснуть можно. Если выбирать нечто среднее, то Latoken. Новые торговые пары добавляются каждую неделю. Самое главное, что поддержка в течении двух минут отвечает, а то и быстрее. Если новичок, то вопросов сперва будете задавать реально много. Главное, изучите сначала, не спешите, чтобы не писали поспешных выводов и отзывов.

Богдан Никонов
Вариантов можно вам порекомендовать несколько, один из них - криптобиржа Latoken. Меня привлёк очень удобный интерфейс, всё что нужно для торговли, не перегружен, осваивается быстро. Лагает редко, видимо только когда какие-то обновы запиливают. С техподдержкой полный порядок, один раз обращался по поводу вывода, сразу решили вопрос. Здесь большой выбор пар крипты для торговли и низкие комиссии. Выводить можно в фиат и сразу на карту. Сначала пользовался с компа, а теперь перешёл на приложение, андроидовское по крайней мере очень удобное. Присмотритесь.

Артём Шмелев
Одна из используемых мною в последнее время бирж - Латокен, удобная и простая в плане понимания. Как раз подойдет для освоения трейдинга. Постоянно заряжают эйрдропы, если только начинать, это хорошие плюшки. Пар там много, и токены новые добавляют, уже мб под 400 где-то. Только следите за ними тщательно, у них курс уж очень прыгающий. Есть шанс потом поймать несколько иксов, особенно на тех альтах, которые не очень популярны.

Vadim Fokin
Из всех бирж, что я пробовал, могу посоветовать Латокен. Прежде всего потому, что там много криптовалютных пар. Одним битком, да эфиром они не ограничиваются. У них довольно низкие комиссии во время торговли и при выводе средств, даже если выводить в биткоине. Кстати, новые валюты добавляются практически каждую неделю. Техподдержка у них адекватная, отвечает, обычно, быстро. Последний раз обращался к ним пару недель назад. Правда зря, потому что средства потом зачислились, которые я закидывал.

Светлана Савина
На ум сразу приходит несколько криптобирж, но порекомендую Латокен. Прочитала о ней в интернетах, в последнее время пользуюсь только ей. Интерфейс сделан грамотно, без перегрузов, но при этом есть большой выбор инструментов. На бирже постоянно проводят разные программы по привлечению пользователей, например эйрдропы, можно словить неплохие токены.

Нонна Дрига
Сама я тоже как и вы в трейдинге не новичок. Но криптовалютой занимаюсь относительно недавно. Перепробовала несколько бирж, но через время уходила с них. Вот сейчас остановилась на Латокене. Очень приятный и понятный интерфейс, можно очень быстро разобраться что к чему. Вывод очень удобный, можно сразу в фиат и на карту, можно даже аккаунт не подтверждать, если до $1т. выводишь. Поддержка всегда работает. Попробуйте

Bud Graham
Я бы посоветовала биржу Latoken. Биржа развивается, поэтому предлагают неплохие условия. Курсы валют приятные, и торговых пар много. Постоянно добавляют новые токены, можно проанализировать и забрать иксы с перспективного стартапа. Пользоваться удобно, особенно приложением. Я сижу с яблока, но читал, что оно чуть хуже андроидовского, но меня устраивает. На вывод и на торги проценты будут пониже среднего, это тоже радует.

Gordon Barrett
Могу посоветовать биржу Латокен. Там постоянно листятся новые криптоактивы, за время, что я тут торгую, уже появилось много новых криптопар. Частенько завозят эйрдропы и проводятся соревнования по трейдингу. Больше всего нравится, что оптимизируют работу биржи, раньше бывало ордера подлагивали, сейчас намного реже это происходит, стараются фиксить. Комиссия на вывод 3,5 USDT, я считаю вполне нормальная и, что круто, фиксированная, от суммы вывода не зависит. Кстати, можете знакомым кинуть реферальную ссылку, тоже получите бонус. Здесь сижу уже почти год.

Анастасия Попова
Ну, вот, например, присмотритесь к Latoken, биржа надёжная и удобная, с приятным понятным интерфейсом. Комиссия на вывод приемлемая, встречала и ниже, но тут плюс в том, что она не растёт в зависимости от суммы вывода. Криптопар и токенов много, всегда добавляют новые, развивают площадку. Ну а ещё считаю плюсом, что есть VCTV, где транслируют выступления известных спикеров, в том числе реальных инвесторов.

Андрей Сидоров
По этим критериям посоветую Latoken. Пользоваться просто, я, когда с бинанса ушёл, сразу разобрался, что к чему. Интерфейс интуитивно понятный. За безопасностью следят, если будете выводить больше 1000$ в сутки, то надо пройти верификацию. Аккаунты защищены двойной аутентификацией. За год, что я торгую тут, никаких эксцессов не было. Криптопар немало, плюс постоянно добавляют новые, но я правда работаю в основном с проверенными альтами. В целом, функционал площадки высокий, так что попробуйте.

Дмитрий Блохин
Заходите на Латокен, думаю, оцените. Биржа доступная во всех отношениях и комфортная биржа. Тут хорошие условия, особенно в плане размера комиссий, и торговые комиссии, и на вывод нормальные, в пределах разумного.

Кирилл Коршунов
Latoken подойдёт. По функционалу всё на уровне, инструментарий отличный. Мне нравится мобильное приложение, не отстаёт от сайта, сижу через андройдовское. Комиссии небольшие, много новой ликвидной крипты.

Сергей Власов
Присмотритесь к Latoken. Современная, надежная, удобная биржа. Много торговых пар. Добавляют новую крипту, о некоторую альту даже не встречал до этого. Условия адекватные, комиссия невысокая. С выводом проблем нет, вывожу обычно на долларовую карту.

Даниил Егоров
Есть несколько бирж на примете, но вот в последнее время я остановился на латокене. На ней сначала задержался из-за нормального, удобного интерфейса. А потом пригляделся, комиссии средние, токены новые добавляют, вывод довольно быстрый. Бывает запускают эйрдропы, можно получить неплохой баунти. Бывает смотрю питчи на VCTV, интересно и познавательно. Хороший вариант, если вы хотите развиваться в криптотрейдинге.

Матвей Новиков
Я сижу на Латокене уже почти полгода. Торговые пары и токены добавляют каждую неделю, если грамотно анализировать, то можно поймать неплохие иксы. С выводом проблем нет, вывожу фиат на карту, приходит почти сразу. Комиссия адекватная, 4.5 USDT.

Егор Леонов
Я торгую на LATOKEN. Пришёл сюда тоже с обычного трейда. Заинтересовался криптой, решил попробовать. Интерфейс удобный, разобрался быстро. Нравится VCTV, часто выступают интересные спикеры. Выводить можно сразу на карту, и в рублях, и в долларах. Сначала периодически возникали вопросы, я обращался в суппорт, на мои вопросы оперативно откликаются.

Игорь Молчанов
Ну в плане надёжности и удобства я бы порекомендовал Latoken. На бирже удобный и не перегруженный терминал. Есть хорошее приложение. Крипто-пар много, постоянно добавляют новые. Комиссии не самые низкие, но приемлемые. Спреды тоже небольшие. Есть русская поддержка, реагируют быстро.

Максим Гордеев
После нескольких бирж я остановился на латокене. Как только пришёл, попал на эйрдропы, поймал небольшое баунти. В интерфейсе разобрался быстро, дизайн минималистичный, всё сразу понятно. Ордера выполняются быстро, но, когда что-то обновляют, могут подлагивать. Но, чтобы уточнить причину, можно написать в суппорт, они оперативно отвечают. С выводом проблем не возникает, комиссия нормальная 4.5 USDT. Пока здесь меня всё устраивает, тоже попробуйте.

Егор Карасев
Попробуй Латокен. Думаю, что по этим критериям тебе подойдёт. Начинал торговать на ней и сейчас продолжаю. Спреды и комиссии небольшие, вывод работает нормально. На бирже для комфортной торговли есть всё.

Егор Горшков
Полгода назад мне приглянулся Латокен. Бержий поддерживает большой спектрум криптовалют, даже довольно редкие. За время сэкономил достаточно крупную сумму на небольшой комиссии и спредах. Для оперативности торгов есть удобное приложение, я пользуюсь на Android. Если нахожусь в дороге - незаменимая опция. Первое время можете опробовать через фрикоины, их можно получить через бота в телеграме. В общем, с точки зрения удобства и экономии, я бы посоветовал вам эту биржу.

Василий Макаров
Открыл для себя хорошую биржу Латокен, остановился на ней недавно. Комиссия минимальная, ввод/вывод работают оперативно. Ордера открываются шустро и без задержек. Так что я пока их торговыми условиями доволен. Претензий нет.

Ярослав Громов
Несколько месяцев назад тоже задавался таким вопросом, потому что плавно хотел перейти со своей старой биржи на что-то новое. После долгих поисков начал торговать на Latoken. В общем, открыл торговый счет, пополнил его и начал трейдинг, приступить можно сразу, без верификации. Устроило. Инструментов для анализа достаточно, пар тоже хватает. Плюс торговая платформа у них быстрая, не тормозит и работает без видимых сбоев, ордера выполняются быстро. Ну, и комиссии у биржи адекватные. Но главное они без задержек выводят наторгованную прибыль, можно выводить фиат сразу на карту. Постепенно перевёл сюда все свои активы, оформил tier 2 уровень верификации и торгую только здесь. Пока претензий к бирже у меня нет.

Никита Кузьмин
Тоже хотел торговать криптой. Поискал в интернете, рассматривал несколько вариантов и остановился на ЛАТОКЕН. Сначала с недоверием относился к ним. Потом почитал отзывы и решил попробовать трейдинг. В общем, процедура регистрации и пополнения счета проблем не вызвала. Все прошло быстро, гладко и без задержек. В целом их платформа работает хорошо. Никаких существенных сбоев, зависаний, тормозов я не заметил. Ордера открываются и закрываются практически моментально. Но главное компания соблюдает все пункты регламента и оперативно обрабатывает заявки на вывод. А если есть вопросы, то всегда работает русскоязычная поддержка, можно быстро получить обратную связь.

Лев Серебряков
Могу посоветовать криптобиржу LATOKEN. Я торгую на ней уже около полугода. Мне нравится, что у нее довольно простой интерфейс. Также приятно, что техподдержка биржи отвечает довольно оперативно.

Николай Головин
Я тоже был в поиске, пока не познакомился с биржей Latoken. Сейчас она стремительно развивается, соответственно, каждую неделю добавляют новые торговые пары и монеты. Комиссии за вывод средств (а выводить на карту можно и в рублях, и в баксах) и торговлю - чисто символические. Если нужно поменять альту на фиат, обмен произвожу мгновенно. Очень удобный интерфейс. Отзывчивая техподдержка - еще один плюс, не отмалчиваются, как на других биржах, отвечают оперативно. В общем, мне эта площадка нравится больше других, поэтому с удовольствием торгую на ней.

Андрей Комаров
Как трейдер с опытом могу посоветовать криптобиржу ЛАТОКЕН. Я торгую на ней уже больше года. Мне нравится, что у этой биржи невысокая комиссия на торговые операции и на вывод. Также у них есть мобильное приложение с функционалом близким к десктопной версии. Подойдёт и скальперам, и интрадейщикам. Если вы начинающий трейдер, то здешний дружелюбный интерфейс вам понравится.

Даниил Голубев
Я торгую на Латокен уже около полугода. Торговые условия там вполне приемлемые. Комиссии небольшие, проскальзывания практически нет, ввод и вывод денежных средств осуществляется в штатном режиме. Есть не только трейдинг, но можно заняться стейкингом или инвестициями. Есть хорошая реферальная система, пригласил уже прилично друзей, потому что за это можно получить солидный процент кэшбека. Интересный проект, присмотритесь.

Олег Соколов
Ну, я вот выбрал биржу Latoken. Во-первых, у них уже около 500 криптовалютных пар. Так что выбор торговых инструментов огромный. Во-вторых, сама торговая платформа у них всегда работает шустро и без лагов, есть удобный терминал для анализа. Поэтому анализировать рынки и торговать там приятно. С депозитами и выводом проблем нет, комиссии небольшие. И радует, что на вывод фикс комиссия 3,5 USDT, вполне адекватно.

Андрей Потапов
Могу посоветовать LATOKEN, я торгую на этой бирже с начала года. Нравится, что комиссии умеренные, на вывод фиксированная. Много торговых пар, добавляются каждую неделю. Много листится альты, некоторую до этого не встрачал в других местах. Выводил деньги уже 5 раз, стабильно раз в месяц, на Visa, всё гладко, никаких проблем. Есть удобное мобильное приложение, да и десктопная версия отличная, работаю и там, и там. Если вы только начинаете работать с криптовалютами, для вас будет оптимальным вариантом, потому что можно получить фрикоины, потестировать платформу на них. Эйрдропы тут частая история. Так что попробуйте.

Никита Попов
Я сижу на бирже ЛАТОКЕН, у них много предложений, плюс привлекли низкие комиссии и наличие мобильного приложения.

Максим Смирнов
LATOKEN хорошая биржа, могу посоветовать. Меня сюда привёл друг несколько месяцев назад по рефералке, но он тут уже больше года. Вот и я решил попробовать. Пока доволен, много новых ликвидных монет, есть удобное приложение. Кстати, биржу распробовал с эйрдропов, монеты можно получить через телегу, очень удобно для начала. Буду торговать здесь дальше.

Даниил Козлов
Я думаю вы слышали о Латокене. Если нет, то обязательно обратите на нее внимание. Эта криптобиржа растет быстро, на еженедельной основе обновляются торговые пары. Я здесь уже примерно около пяти месяцев, за все это время серьезных проблем не возникало. Тех. поддержка оперативная, всегда поможет решить вопрос.

Михаил Сергеев
Если у Вас уже немного опыта в трейдинге, то я бы посоветовал ЛАТОКЕН. Там простой и понятный интерфейс, я думаю что за минут 20-30 вы разберётесь во всех основных аспектах. Депозиты и вывод без проблем, всё оперативно. Если важна надёжность, то аккаунты защищены двухфакторной аутентификацией. Если возникают проблемы, можно обратиться в ТП, в течение 5-10 минут ответят на вопросы.

Дмитрий Никитин
Сравнивал разные биржи, пришел к тому, что сижу на ЛАТОКЕН. Остался здесь по нескольким причинам: низкая комиссия на вывод, 3,5 USDT, плюс фиксированная, средства выводятся оперативно, я вывожу в долларах на карту. Еще очень удобный и понятный интерфейс. Есть удобное приложение, нашёл в плеймаркете, пользуюсь им чаще, чем стандартной версией.

Максим Уткин
Я уже давно сам на ЛАТОКЕН, биржа быстро растет. На ней постоянно добавляются токены (штук 7 в неделю), листятся быстро. Мне кажется, что этот вариант вам подойдет больше всего, так как тут адекватные спреды и комиссии, есть удобный терминал.

Ярослав Сидоров
Латокен отличный вариант на данный момент, последние полгода торгую здесь. Большое количество крипто пар, новые монеты ликвидные, суппорт всегда на связи. Больше всего радует, что биржа работает стабильно, при мне сайт ни разу не дропался, девы стараются делать всё, чтобы сайт работал оптимально. Так что попробуйте.

Илья Козырев
LATOKEN классная платформа, вывод быстрый, и есть разные варианты для вывода, я вывожу в основном на карту в рублях. Меня радует раздел VCTV, регулярные стримы и питчи проводят с интересными спикерами. Не только можно поторговать, но и знания в сфере подтянуть. Еще и английский язык прокачиваю! Крутая амбициозная площадка! Лайк!