Что тварится с криптовалютой? Вся биржа красная! От битка до щиткоинов все падает!


Стеклолакоткани Стеклоткань выдерживает большую амплитуду рабочих температур от -200 °С до +550 °С. Ее состав делает материал носким, и при этом недорогим. Стеклолакоткань ЛСК ГОСТ 10156-78, СТ 2478-1948-ТОО-16-04-2012 изготавливается из стеклянных тканей, пропитывается кремнийорганическим лаком. На первом этапе стеклоткань наматывается на металлические оправки в рулоны определенной длины, при этом ее пропускают через валки для устранения дефектов поверхности и выравнивания полотна...
f22c585b

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛
Что тварится с криптовалютой? Вся биржа красная! От битка до щиткоинов все падает!



Ответы:

Хаммер
Бу-га-га-га-га!!! Час Х пробил!

weruy 33
Рви когти пока не началось

Алексей Муравьев
Я шорчу ее давно.

Дуайт МСК
Стандартная полная коррекция вот именно такие падения и помогают выгодно подкупить еще криптовалюты. Такие момент всегда ловят грамотные инвесторы.

Фидель Зануда
ОТЛИЧНЫЙ ЛОХОТРОН ДЛЯ ИДИОТОВ -что там яшо можно придумать чтобы сократить долг США с 20 триллионов до 0 точно обнулить свои долги .до 0.

Шум дождя
Этого и следовало ожидать... обычное поведение рынка... Финансовый инструмент сначала просчитывают, потом в него вкладываются... а не наоборот... Тем более крипта... здесь риски очень велики. Надо было реальной валютой торговать, ее хоть немного просчитать можно.

Голос Разума
Китайцам пригрозили заблокировать доступ на все криптобиржи. Вот они спешно избавляются от крипты

Сергей
Потому что так или иначе криптовалюта - лохотрон в различных ее проявлениях.

Владимир РА
Отличная новость -а то и прикупить было нечего, все росло. А так можно половить низы по многим форкам. Биткоин и так никуда не денется -уж точно китайские пулы не кинутся продавать свое оборудование белоруским у которых такая деятельность разрешена. Хотя перебраться в Беларусь -сам Батька приглашал братьев китайских)). ..такая мулька как падение курсов всегда имеет обратный эффект от массового понимания - хомячкам продать подешевле, а игрокам закупится халявой.

Паша FX
Вся крипта в красном, но несмотря на это можно заработать. Через пять дней начинает работу новая криптобиржа. За регистрацию по ссылке goo.gl/Q4VnsN можешь получить 100 долларов, кроме того за каждого реферала (можно привлечь только 10 человек) получишь 50 долларов Имей в ввиду ссылка действительна до начала работы биржи (через 5 дней ссылка будет недействительна). При регистрации необходимо указать реальные данные. Удачи.

Сергей Александров
Что, слил?)