Вот говорят, что коммунизм - это утопия. При этом кто говорит!? Я вижу, что об этом говорят люди, которые сделали


f22c585b

OIL MASK
Вот говорят, что коммунизм - это утопия. При этом кто говорит!? Я вижу, что об этом говорят люди, которые сделали
остояния на народе. Народ - быдло для них, а они чем лучше? Лучше тем, что владеют инсайдерской информацией, имеют деньги для того, чтобы на этих деньгах делать деньги по типу нынешней дефляционной криптовалюты или создавать инфляцию печатая необеспеченные деньги, захватывая земли другой страны или девальвируя экономику той страны скупая всё задарма? Конечно, народ для них быдло ничего не имеющее и не могущее иметь т. к. чтобы делать деньги нужны деньги, а у людей копейки. Ну как вы будете Сечина, будь у вас светлая, учёная голова, догонять своими капиталами, если у него в день доход больше, чем у вас за 5-10 лет? Ему легко инвестировать и рисковать. Подумаешь, пропали 10 лямов от венчурного инвестироания. Завтра всё компенсируется. Дядя вася заработав такие деньги вряд ли будет ими рисковать, чтобы сделать капиталы и направит их в недвижимость и улучшение условий жизни своей семьи. Но разве это делает дядюВасю быдлом? Дядя вася не алкоголик, не наркоман, а примерный семейный человек, у которого растут воспитанные и культурные дети, они просто не богатые по причине того, что обделены капитализмом. Потому я не верю в высер капиталистов, что народ - быдло ничего не умеющее и не могущее, которому нужен хозяин. Кому-то действительно нужен, но не большинству современных людей. Поэтому я не вижу в коммунизме никакой утопии, особенно в социализме с элементами рынка, который был при Сталине, но который был ликвидирован после него, что и привело к дефициту.



Ответы:

МАША
Так говорят люди которые чтут свою историю.

С Днём Военно-Морского Флота...
Не совсем... Норвегия умудрилась построить социализм

Осёл
смерть буржуям они падлы

Да это ж Петрович!
В целом все верно.

AFTSPB
Коммунизм - это не утопия, а реальная цель. Если все не смогут получить по потребностям, то некоторые точно смогут. Как в пирамиде Мавроди - сдавать будут все, а получать лишь единицы. Но все-таки, лотерея равных возможностей. Чем плохо?

Александр Шаройко
Значение слова Коммунизм узнай для начала... это (утрировано) как РАЙ на Земле

Данко из Дивного Березника
Есть два вида коммунизма - для Богов и для животных, насекомых, растений, камней, человек должен сам выбрать своим поведением где его место.

сумимасен хаджиме
Действуют по определенной версии действий... Пока добавили социально ориентированность...

Фиалка
Правильно рассуждаешь

Марк Марк
Коммунизм это путь воинствующих атеистов в свой земной рай! Но в этот атеистический рай вошли только криминальные воры!