Есть ли Биржа в которой можно торговать ценными бумагами и криптовалютой?


f22c585b

Дима Цой
Есть ли Биржа в которой можно торговать ценными бумагами и криптовалютой?
Всем привет. 1.можно список бирж где можно торговать ценными бумагами, а также биржи где можно торговать криптовалютой. 2.Ещё есть ли такая биржа где есть и ценные бумаги и криптовалюты? 3.Что общего между криптой и цен/бум? знаю только то что принцип заработка один и тот же. 4.Чем еще можно трейдить?



Ответы:

Станислав Мухачёв
Сейчас все форекс-компании предоставляют возможность торговать и ЦФД, и криптовалютами. Ну или почти все. Попробуйте Форекс Клуб, например

Франц Франц
В любом случае Вам понадобится бот для большего профита который будет погнозировать возможный рост криптовалют здесь - https:// t.me/Crypto Alarm_bot?start=486093585 Пробелы убрать в ссылке!

Дмитрий
Чтобы начать торговать на рынке ценных бумаг, вы должны знать на чем строится успешный трейдинг. Почитайте эту статью: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Alex Alex
По наставлению приятеля я решил заняться торговлей криптовалютами. Брокера не выбирал, пошёл сразу на Cryptobitup, так как знакомый работает именно тут. Он пообещал помочь мне освоиться, и проще это будет делать на знакомой для него бирже. Как для новичка, мне нравится данная биржа своей простотой. Легко разобраться в сайте. Удобный терминал, который ещё и скачивать не нужно. Всё прямо в браузере, это прикольно. Криптокошельками я пока что не пользуюсь. А на Cryptobitup можно вводить и выводить деньги на Визу и МастерКард, что облегчает мою работу на бирже. В общем, хорошая брокерская компания, надеюсь у меня получиться стабильно здесь зарабатывать.