как делать деньги из воздуха?


f22c585b

аналитик самоучка
как делать деньги из воздуха?
можно ли сравнить инвестиции в криптовалютный рынок, вложением в воздух? или все таки что то материальное в криптовалюте все же есть?



Ответы:

уауа уауыауы
если их можно купить то можно и продать, в чем вопрос, Вася?

Митя Камушкин
Это называется " работа в сфере услуг".

Руслан Мамолюбов
Элла не возможно, воздух не материален

Кудряшова Виолетта
А что, почему бы и нет! Как в Питере делали, продавали пустую красивую коробочку не боьшую в размерах, и диктовали это тем, что там находится Питерский воздух! И туристы покупали.. Вот тебе и деньги из воздуха! Вполне..

Лаборатория Ладико
В любом посещаемом туристами городе можно купить склянку с местным воздухом. Так же и здесь. Пока находятся люди, верящие в этот воздух -биткион, можно делать на нем бизнес.

Алексей Орлов
Пока есть спрос и он растет, цена биткоина тоже будет расти. Закон рынка. А так он нематериален, просто циферки в интернете, как впрочем и обычные деньги в обращении или на счету, всего лишь цветные бумажки ничем не обеспеченные, и также циферки на счету в банке) Пока есть активный спрос можно вкладывать в биткоин, например. Но все может случиться буквально за день или час) Например запрет криптовалюты и блокировка всех счетов с ними связанных... Какая нибудь новость важная экономическая или политическая... Простой пример, биткоин вырос почти в два раза, когда Мавроди сделал как бы рекламу его) Просто мнение одного человека повлияло на курс биткоина очень сильно) Так же к примеру сначала хотели запретить в россии биткоин на законодательном уровне, потом пошли новости что центробанк хочет инвестировать в биткоин.... Самое простое - хакеры запустят вирус и он собьет код генерации биткоина и система рухнет за час к примеру) А может биткоин стать и мировой валютой круче доллара, евро и прочих... Так что все может поменяться в считаные часы.

Филипп Регуратор
Биткоин стоит рассматривать как фиатную валюту и акцию. На коротком промежутке на этом можно хорошо зарабатывать, но итог ни кто не сможет предсказать.

ЕлкиПермь
Ну если воздух в банки запаковать и продать. Сейчас криптовалюта и майнинг в трэнде!