Вопрос для тех кто собирает крипто


f22c585b

PSS
Вопрос для тех кто собирает крипто
Здравствуйте! Начал свою добычу криптовалюты биткоин уже около 2 недель, (2 недели? Сам знаю что мало времени). Собирать получается. Собираю на всяких кранах биткоин, так же в ротаторах крипто, уже есть всякие генераторы криптовалюты. Всё это с одной стороны хорошо. Так как курс биткоин хоть и сильно колеблется, но на биржах показывает свой курс. Вопрос: - Те кто занимается добычей криптовалюты, сколько примерно времени нужно для того чтобы собрать хотя бы 1 биткоин??? 2 месяца, пол года? Или больше года? Сам собираю почти круглыми сутками.



Ответы:

Сергей Сергей
Можно собирать год-можно месяц-можно за неделю собрать! Все зависит от количества и трудолюбия ваших рефералов- чем больше тем быстрее! Биткойны - современный заработок без вложений. http://vk.com/club68208963 https://www.facebook.com/groups/Criptomoney/ https://www.facebook.com/groups/bitcoin.rf/

mister-32
Смотря как и при помощи чего Вы собираете биткойны - от этого очень многое зависит. Срок может колебаться от месяца до полугода (наиболее частый срок) и более, все индивидуально. Если прочесть статью о майнинге - http://bitcoin-ural.ru/2015/11/03/майнинг-биткоинов-новые-сложности-ча-2/, то становится понятно что в одиночку собирать биткойны очень сложно, будущее за обьединениями.

Александр Огнев
Мой вам совет, чтобы заработать: зарегистрироваться здесь рhttps://hashocean.com/signup/?rid=381839 . ой, уберите букву p впереди ссылки. Один из лучших майнинг проектов биткойна, и вложить туда сатошики из своего кошелька. Кстати там сейчас дают бесплатно 15 килохешей мощности при регистрации. Добытые сатоши, с множества сайтов по их халявной добычи, лежащие в вашем биткоин-кошельке тоже можно инвестировать на 12 дней под 144% здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Британский сайт, проверен на битмаклере. Платит исправно, я доволен. Вклад от 0.001 BTC на 12 дней, на выходе от 0.00144. Хорошая пассивная прибавка к вашим заработанным нелегким трудом сатошам. 1 биткойн накопится у вам быстро. И наконец вывод сатошек из кошелька можно производить на удобной бирже криптовалют, где сатошики меняются на рубли, и выводятся на ваши ресурсы, ПАЙЕР, ВЭБМЕБМАНИ, КИВИ и прочие. Биржа называется называется EXMO https://exmo.com/?ref=219958 , кстати там русский язык можно выбрать.

Марья Илатовская
Тоже не так давно этим занимаюсь, но до биткоина далеко еще, хотя прошло месяца 2 уже. Краны -это чушь полная, убедился в этом. Копейки сплошные. Нужно либо в облачном начинать, либо покупать мощности на реальных майнингах. Погляди у меня на сайте и в блоге тоже есть актуальные майнинги, ну и кранов несколько. А так же 2 тематических форума где вот всегда каждый проект обсуждается подробно. вот сайт- kos5000.simplesite .com/424353494 (пробел убрать перед com)ссылка сразу на нужную тему майнинга))) , и блог - zarabotocnomer1.blogspot .ru/p/blog-page_21.html, ну а там уж по вкладкам пробежишься там и краны, и копилки есть сатошные.