Счастье бывает разное? - вот для любителей зелёного фантика уже кто-то подготовил электронный самозащищённый фантик.


Самая популярная у наших клиентов база номеров мобильных телефонов – МТС Мы допускаем погрешность всего в 10% в то время, как другие оставляют за собой аж 30% погрешности. Мы предоставляем базы данных номеров телефонов всех сотовых операторов, которые в настоящее время считаются наиболее популярными и востребованными среди пользователей: Билайн, Мегафон, МТС, ТЕЛЕ2, ЙОТА. Что представляет собой база данных?
f22c585b

S
Счастье бывает разное? - вот для любителей зелёного фантика уже кто-то подготовил электронный самозащищённый фантик.
"В общем, у криптовалюты столько же минусов, сколько у наличности. Зато больше плюсов: например, долларов или рублей власти могут напечатать сколько угодно, а вот эмиссия криптовалюты известна наперед и математически ограничена. В ближайшие лет 50 её будет невозможно подделать. Правда, к минусам можно отнести то, что если у вас похитят наличность или средства с банковского счета, это еще можно как-то проследить, в случае с криптовалютой это невозможно. Например, владелец компании, которая занимается космическим туризмом заявил, что готов принимать биткоины. E-bay тоже планирует принимать эту валюту. Однако в России электронные деньги пока не имеют широкого хождения, используется очень мало, преимущественно ею торгуют на электронных биржах и торговых площадках. Биткоин распространен пока лишь на уровне профессиональных трейдеров, как интересный инвестиционный продукт. А вот пользы от Bitcoin может быть много, это отмечали наши эксперты. Главный ее козырь — это строго ограниченная эмиссия и высочайшая степень защиты от подделок. То, что власти разных стран зачастую не могут удержаться от соблазна решить свои проблемы дополнительной эмиссией валюты — предмет возмущения большинства экономистов. Ведь таким образом экономика страны лишь глубже погружается в кризис, такие меры пагубны и для мировой системы. На фоне этих явлений криптовалюты выглядят достойной альтернативой, способной в будущем оздоровить мировую экономику. " http://www.pravda.ru/economics/finance/27-11-2013/1183626-bitcoin-0/



Ответы:

Victor Smirnykh
как можно назвать фантиком , валюту которая стабильна уже более двухсот лет подряд , всё понимается ведь в сравнении , у рубля за восемдесят лет было семь деноминаций , у доллара за двести лет ни одной , за последние двадцать лет рубль подешевел более чем в две тысячи раз . доллар за это же время только в двое , да и ввп нашей страны всего пару процентов от мироввого , а у штатов четверть , то биш 25% и идёт рост.. так сто чья бы корова мычала про фантики а российская бы помолчала..))

республика
просто не прибрали ещё наши руками водители электронные деньги к себе . как приберут так разрешат