Правда ли что сейчас рынок криптовалют сильно упал и ими не стоит заниматься?


ООО «Кармельстиль» - верхняя одежда больших размеров Поэтому где, как не у нас, можно купить пальто женское российского производителя? Наш интернет-магазин верхней женской одежды больших размеров постоянно обновляет ассортимент своей продукции. Мы стремимся удовлетворить пожелания самых требовательный наших клиентов.
f22c585b

Барабанов Ильятан
Правда ли что сейчас рынок криптовалют сильно упал и ими не стоит заниматься?
Да и вообще что делает криптовалюту такой ценной, что например завтра ты богач и в один момент можешь стать нищим?



Ответы:

Capjack
Без децентрализации платежной системы криптовалюта теряет свободу в обращении, в чем собственно ее ценность и состоит. Делягам выгодно печатать свои деньги под свои контракты, проекты и все такое, используя монополию, коррупцию и силовое давление.

Повелитель Перемен
РЫНКА криптовалют никогда не было был спрос вызванный хайпом

NIGHTRACER
тебе решать.

Максим Максимыч Штирлиц
Упал и больше не поднимется.....копите реальные деньги, лучше всего золотые ..

kusturiza
Иран в прошлом году на майнинге заработал 1 триллион у.е НО у них майнинг был на государственно уровне.

Олег Бирюков
В любом случае не стоит ею заниматься если денег не жалко

Мир в экономике
криптовалюта для транзакций, для совершения сделок. ею торговать не надо, как не надо спекулировать и рублём, долларом, юанем. у валют своя роль в экономике, они не для трейдинга

Максим
"ну хорошо, но сейчас я увидел что многие майнеры крипты стали продавать свои видеокарты, в чем причина?" Биткоин майнят на асиках. На видеокарты плевать. В целом, не имеет значения что делают майнеры. Криптовалюты сами по себе, майнеры сами по себе. Не смешивай их. ... "Да и вообще что делает криптовалюту такой ценной, что например завтра ты богач и в один момент можешь стать нищим?" Почти как и с любой другой валютой.. только если количество биткоинов ограниченно и для их получения надо затратить ресурсы, то рубли, евро, доллары - берутся бесплатно и в любом количестве.

Aleksey Kashin
наоборот сейчас наблюдается растущий тренд

Lena Sokolovaa
Да нет еще не конец криптовалютам и биткоину в частности, они только не так давно появились. Просто был кризис, так что это нормально колебание рано или поздно все вверх пойдет. Сейчас мне кажется тенденция вверх пошла. Вот здесь к примеру курс можете отслеживать https://www.yobit.net/ru/trade/ чтобы знать когда развернется рынок . Так что еще все впереди