Можно ли создать машинку для заработка, которая стабильно даёт прибыль при торговле на бирже, форексе или криптовалюте?


f22c585b

Shang Tsung
Можно ли создать машинку для заработка, которая стабильно даёт прибыль при торговле на бирже, форексе или криптовалюте?



Ответы:

Ариобитран
Роботы есть

Миша Чайкин
нет

Intel Pentium II P6T
Можно, но, боты запрещены, кроме брокерских советников. Кроме того, там специально стоит задержка, чтобы бот не успевал продавать и покупать, из-за чего проще пользоваться стоп-лоссами.

СЕДОЙ
печатный станок..но статья хорошая.

Юрий Анатолькин
Можно, только не тебе с твоим копеечным бюджетом. Гугли "James Simons" и "Renaissance Technologies" — узнаешь много интересного. Renaissance, в частности, нанимает только людей, у которых есть опубликованные научные труды, по которым можно судить о том, насколько аффтар владеет матстатом. И не нанимает людей с опытом работы в финансовых институтах и выпускников бизнес-школ.

NIGHTRACER
создано давно.

Ирина Мирошниченко
Создание машинки для заработка, которая стабильно даёт прибыль при торговле на бирже, форексе или криптовалюте https://www.yobit.net/ru/trade/ , возможно, но это требует большого количества времени, усилий и опыта. Кроме того, никакой алгоритм не может гарантировать 100% прибыль, так как рынки очень динамичны и подвержены большим колебаниям, которые могут привести к потере средств. Для создания такой машинки необходимо иметь обширные знания в области программирования, анализа данных и статистики, а также опыт в торговле на рынках. Большинство успешных трейдеров и аналитиков используют автоматизированные системы и алгоритмы для анализа данных и принятия решений, но даже они не могут гарантировать стабильную прибыль.