А зачем сейчас западный мир настраивает даже тех Россиян, которые против спецоперации, против себя, просто интересно?


f22c585b

Твой Друг
А зачем сейчас западный мир настраивает даже тех Россиян, которые против спецоперации, против себя, просто интересно?
Примеров очень много. Это как дискриминация заграницей, так и всеобщая. Вот ещё и криптовалютные биржи добавились. Разве есть Убежденные Россияне интересующиеся криптовалютами? Ну это к слову просто.



Ответы:

Blockacc Anon
что такое "россиян"? или слова "русский" стесняешься?

А
Ну это просто !!! Что бы они внутри России , создали бучу !!!

Русский
западу нужны враги

Звать Никак
Ой, а настройте меня ! О криптовалюте. ЧтО значит " интересующиеся"?Если у тебя,Друг ,нет за душой ни копейки и не купишь и фантика от крипты, не мели языком попусту по полу . Переводи бабло в сребренники. Говорят на "том Свете " эта валюта будет в ходУ.

vv v
Полезные идиоты всегда были и будут. Для этого интернет и придумали. Нужно инет завалить огромным количеством разнородной и лживой информацией, тогда молодые идиоты, без жизненных принципов, не поймут настоящей сути вещей. Ты например тиражируешь чушь, в пользу врага, являясь полезным идиотом. Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии, плюс западная пропаганда красивой жизни, превратила молодёжь в тупых ленивых и завистливых подонков, с пренебрежением относящихся к своей стране.Они даже не понимают,что растут продажными подонками, при этом считая себя гражданами России.

Марсианин
Думаю цель просто сделать Poссию изгоем уже по типу Иpaна. А с самого Иpaна они может сaнкции снимут даже в обмен на откaз от ядepного opyжия там. Они же пытались вести переговоры, Макpoн звонил по 10 раз в день и т.д. Но в какой-то момент все забили на это, Пyтин уже сам стал просить о переговорах, только теперь они отказываются. Чувствуете разницу? Сначала те просили, теперь этот... Очень символично. Евpoпа как думает? Ну мы и так уже максимальный урон получили, отключив гaз и нeфть из Poccии, чего боятся то теперь? А у СШA цель более осмысленная и долгосрочная - ослабить Poссию на десятилетия вперёд. Они это в открытую заявляли. Нужно внимательнее взглянуть в формулировку, "Ослабить" Poccию...не победить, а именно ослабить. Это то что сейчас и происходит, Poссия тратит фантастический деньги, теряет рынки сбыта в Евpoпе, нефтегaзовые доходы, теряет свой ВВП и перспективы роста. Фактически СШA уже победили Poссию в экономическом плане, но видимо им этого мало ещё.