Как же Россияне за поистине границей сейчас деньгами пользуются? Уходят в криптокошельки?


f22c585b

Л Л
Как же Россияне за поистине границей сейчас деньгами пользуются? Уходят в криптокошельки?
Ведь карты блокируются и по Бин. Всякие Кобейджинговые тоже ни всегда работают, многие пишут об отказах обслуживания даже с видом на жительство... фрилансеры осваивают криптовалюты. Но ведь и криптовалютные биржи тоже часто содействуют санкциям.



Ответы:

галка
В конкретно Турции ВСЮДУ( за местную симку в Водафоне ,в аптеках, магазинах , кафе, дьютике аэропорта ...) использовали рублевые карты Мир( причем конвертация Мира банка Открытие была выгоднее конвертации Мира сбера , поэтому полностью перешли на нее).. Меняли на лиры по 10 долларов только перед поездкой в Паммуккале и Каппадоккию ( на всякий случай, и этот случай был только 1 раз при покупке мороженого в Паммуккале ).В сравнение с поездкой прошлого года , курортные структуры практически все перешли на работу с Миром .

Хатуль Мадан
Кэш! и система "всё включено"))

Claire Lumiere
В странах, где МИР не принимают - наличка, некоторые сделали карты Виза, Мастеркард в Казахстане, Узбекистане... А уж с внж ни у кого проблем нет, местные банки открывают счета, нет никаких отказов.

Дивергент
Наличные никто не отменял)))

Ирина ...
Вы вчера что ли родились? А до карт как ездили? С наличкой. Несколько сотенных бумажек в кошельке нисколько не напрягают

Ineedu
как и все остальные пользуются деньгами - что у тебя деньги какие то особенные?

dr013vvo
Я вложил своих 2 млн рублей в крипту проект nominex, там на этапе развития проекта доходность составляет больше 5 процентов в месяц, сей час в связи с ситуацией в мире курс выгодно просел и отличная возможность как минимум на курсе + на проценте хорошо заработать, подробнее почитать можно тут: https://nomibase.com?r=346290

анечка анечка
Раздача халявы для тех кто в теме. Забери с кошелька TRUST WALLET пару сотен USDT. Сид фраза fitness film sail portion mammal visa wreck special black young jelly regret. Не забудь включить видимость usdt а то покажет нулевой баланс.