Крипта, эфириумы, биткоины , стейблкоины и т.п. кто организатор? кому претензии предъявлять если они испарятся?


f22c585b

Артём
Крипта, эфириумы, биткоины , стейблкоины и т.п. кто организатор? кому претензии предъявлять если они испарятся?
Я еще не понимаю эти криптовалюты, кому они принадлежат, кто организатор всего этого. Если эта валюта обесценится кому претензии предъявлять? Если это запад и америка это недружественные страны, пока что к ним доверия нет, заморозят всё. Есть ли китайская крипта на китайской бирже?



Ответы:

Zer0
никому

/
Никому

NIGHTRACER
себе.

Александр Александр
Если они испорятся, а так и будет, все претензии предявляй себе. Они не чем ни обеспечены и нужны были людям, у которых есть много лишних и лёгких денег.

In Plain Sight
Никому. Более того, погуглите волшебные слова "Mt. Gox" и "QuadrigaCX" -- узнаете много интересного... :)

Александр Никитин
Никому, так же как когда банкротятся предприятия держателям акций остаётся только смирится.

Максим
"Крипта, эфириумы, биткоины, стейблкоины и т. п. кто организатор?" Биткоин - это общенародная валюта, с неизменяемыми правилами эмиссии. Организаторами являются все пользователи. По сути стейблкоины - это например цифры которые показывает сбербанк у тебя на счёте. Это и есть стейблкоин, который называется "рубль", и имеет курс 1 рубль нарисованный сбербанком к 1-ому настоящему рублю. Почему ведётся пропаганда этих действий, как нечто новое и даже слово придумали новое - думай сам :) "кому претензии предъявлять если они испарятся?" По стейблкоинам всем известно кто организатор.. По биткоину - можешь предъявить претензию к себе. Ведь каждый человек может поддерживать биткоин, чтобы биткоин никогда не испарился. Если биткоин испарился, значит все его пользователи, включая тебя предпочли позволить ему испариться. "Если эта валюта обесценится кому претензии предъявлять?" К себе. Работай, обеспечивай валюту, и она не обесценится. Так работает любая валюта. Главное из за чего валюта обесцениваются, это потому что кто то может рисовать их бесплатно - например рубль, доллар, евро, боливар, юань и тд. Биткоин невозможно создавать бесплатно или сколько захочется. Его эмиссия неизменна.. "Если это запад и америка это недружественные страны, пока что к ним доверия нет, заморозят всё" Биткоин примерно как золото, нефть, газ - его невозможно заморозить.. "А если я покупаю крипту, то с кем я имею дело?" Если ты берёшь биткоин, то имеешь дело сам с собой. Я бы сказал что ты становишься сам себе центробанком :) .... .... "Более того, погуглите волшебные слова "Mt. Gox" и "QuadrigaCX" " А так же можно погулить "ЦБ СССР", российскую биржу Алиса, и многие многие другие организации, которые исчезли по тем или иным причинам. Только это не имеет отношения к самим валютам.

ttt rrr
Криптовалюты занимают 1-е место в мире по инвестициям

Карина Ярмолина
Можно свободно купить биткойн с Visa https://j2tx.com/ru/buy-bitcoin/with-visa . Услуга удобная. И вам только кредитная карта нужна. Сервис надёжный. И тут комиссия низкая. Операции проводятся быстро. Всё в течении 5 минут осуществляется.