Тоже рады что закон касательно майнинга ужесточили?


f22c585b

lion4ik
Тоже рады что закон касательно майнинга ужесточили?
Вот статья из гугла: Согласно действующему российскому законодательству, покупать криптовалюту на зарубежных рынках ни физическим, ни юридическим лицам не запрещено, запрещен ее выпуск на отечественных площадках и использование как средства платежа внутри РФ. Я рад так как мразям майнерам станет хуже, я очень надеюсь на это. Я не могу в новинки нормально поиграть из-за этих сынав гавна. Очень буду рад полному запрету, а еще больше буду рад полному запрету по всему миру. Но это только мечты



Ответы:

Иван Иванов
Майнеры не люди

мистер кредо
Я никак не соприкасался с майнингом и для меня этот запрет вообще что был, что нет

Онли факты(фанс?)
Мне как-то все равно, майнинг играть в бравл не мешает

Qwe rty
Да, наконец-то прижали этих выскочек

Ruslan
Есть анонимные криптовалюты

Серафим Пахомович
Ну и зря. Прикол-то знаешь в чём? В том, что все эти запреты никак не улучшат ситуацию с ценами на видеокарты. Более того, если запретят свободную продажу ASIC-майнеров в рознице и почтой, то ферм на видеокартах в РФ станет ЕЩЁ БОЛЬШЕ. Потому что майнить-то, кроме как на видяхах - не на чем. А майнить все равно будут, несмотря на все запреты. Поэтому прежде чем спускать курок - надо убедиться, что ствол не направлен в собственную ногу. =)

Михаил Фомичев
Очень надеюсь, что это никчёмное хавно хоть с лопатами выйдет-снег на улицах убрать.

Кирилл Липнов
Нейтрально.

Месье Келюс
Странно, что они скупают столько нужных частей для такого пустого дела. Ясно же, что майнинг - это "мыльный пузырь", к тому же приводящий к бессмысленному износу видеокарт для ПК.

ъ
Не ужесточали еще ничего. Она никогда и не была на российский площадках и не использовалась в качестве оплаты в России. Удивительно, что никто сверху этого не подметил, видимо знания о криптовалютах строятся только на том что "майнеры плохие", "биткойн это скам"

Смерть превращает жизнь в судьбу
Выложишь пост будет ли дистант?