Банк России предложил разработать законы для запрета криптовалют в России, включая майнинг, расчеты, инвестиции?


f22c585b

«Деньги деньги ДЕНЬГИ»
Банк России предложил разработать законы для запрета криптовалют в России, включая майнинг, расчеты, инвестиции?
Банк России предложил разработать законы для запрета криптовалют в России, включая майнинг, расчеты, инвестиции, накопления и использование инфраструктуры российского финансового рынка. Скоро останется всем выбор один между заводом и складом, а ну тех кто будет эти склады контролировать и кошмарить работяг, космонавты с дубинами, чтобы лучшее заводчане работали.



Ответы:

петя петухов
Давно пора лодырям делом заняться.

fucking insomnia
Майнеры бездари, они ничего не умеют.

Sectert agent X9
Мне нравится

вот так
Запрещать много ума не надо, могли бы с пользой использовать, технология то хорошая, кто там это всё придумывает, уволить за не компетенцию.

Владимир
Денежная единица неподконтрольная государству это конец финансовой системе страны. Ни проверить, ни налоги не собрать, не узнать у кого сколько денег... Но главное, свободный вывод в любую страну мира. Тут свои кровные (если они есть) перевел в криптовалюту и поехал смеясь на ограничения вывоза денег. Никак нельзя допустить.

ъ
Вброс это, чтоб хайпануть и премии получить, но может и правда запретят, только вот как и когда - неизвестно

NIGHTRACER
кишка тонка, сделать меня рабом!!!! я лучше уйду в изгнание, ченм поставлю себе клеймо раба и стану шлюхой! вдобавок ко всему, не факт что заплатят тем кто будет пахать. им нужно протолкнуть цифровой рупь. крипта что у населения, якобы может этому помешать. тотальный контроль. загнать всех в виртуальную реальность. потом заменить людей роботами. как минимум, освободив рабочие места. биометрика хуетрика.

Евгений
Недавно вышел доклад для общественных консультаций от Банка России, 2022 год. Криптовалюты: тренды, риски, меры. В нем рассматривают риски, угрозы - http://formining.ru/kriptovalyuty-trendy-riski-mery/ По мне нужен порядок, но не такими кардинальными мерами.

Cергей Степанов
если вам кажется, что криптовалюта временна, то не забывайте, что нет ничего более постоянного - чем временное! (если мой ответ Вам помог, то подпишитесь пожалуйста на мой канал в телеграмме - мне будет приятно https://t.me/the_crypto_time)