Криптовалюта - это прыжок в будущее!


f22c585b

No_ Name
Криптовалюта - это прыжок в будущее!
Криптовалюта - это прыжок в мусорный бак. Поясняю Чем биткойн отличается от американского доллара? По факту - ничем. Абсолютно. Все эти байки про идеи крипты, что она вся такая независимая от банков, что транзакции нельзя отследить... Чем обеспечивается доллар? Какова гарантия того, что он за секунду не потеряет ценность? Никакая. Если раньше он обеспечивался золотым стандартом, то сейчас ценность доллара основывается исключительно на рынке. Чем обеспечивается крипта? Ничем, только рынком. Давно пора развеять миф о том, что крипта независима от системы. В магазинах walmart уже давно установили ящики, чтобы можно было обменивать крипту на доллары. Ничего не смущает? Зачем правительству пускать в общий рынок крипту, если она не зависит от системы? В таком случае ведь не будет контроля над финансами расходов/доходов населения. Если walmart установили ящик, значит крипта находится в системе, логично да? Крипта могла бы и дальше ограничиваться на даркнете, продаже оружия и проституции. И всё было бы нормально, ведь эти вещи не относятся к общему рынку. Но фермер всегда найдёт способ одурить свиней в загоне и заставить их думать, что они свободные, независимые, и такие умные. Люди, я прав или нет? Или рассказываю об экономике как первоклассник после видоса на ютубе?



Ответы:

Женя Томин
прав, но сейчас набегут умники которые назовут тебя клоуном, хотя самим лет по 12

Максим
Параметры денежной системы биткоин не зависят от решений чиновников, банкиров, спортсменов которые попали в думу, или от домохозяек. В этом его плюс. .... И кстати с 7 сентября 2021 года, биткоин является официальной валютой Сальвадора. Он принимается к оплате по всей стране в Сальвадоре :) ... "Люди, я прав или нет?" Конечно не прав. Денежная масса биткоина - ограниченна. Денежная масса доллара - ничем не ограниченна. Эмиссия биткоина - осуществляется строго по алгоритму. Эмиссия доллара - осуществляется по желанию людей.

Александр Никитин
Это прыжок в прошлое, посмотри Свадьба в малиновке, там тоже не государственые деньги были.

анечка анечка
Раздача халявы для тех кто в теме. Забери с кошелька TRUST WALLET пару сотен USDT. Сид фраза fitness film sail portion mammal visa wreck special black young jelly regret. Не забудь включить видимость usdt а то покажет нулевой баланс.