На ютубе полно всяких балаболов, которые говорят, куда вкладываться надо. И на рынке криптовалют обычно любят


f22c585b

имя фамилия
На ютубе полно всяких балаболов, которые говорят, куда вкладываться надо. И на рынке криптовалют обычно любят
Рассказывать сказки про то, как какая-то монета скоро помпанет и будет овердохера иксов. Хоть кто-нибудь вообще угадывал? По-моему, монеты взлетают в основном с самого днища, а не с топов, т.е. про которые вообще никто не слышал.



Ответы:

Anzor M.
Вкладываюсь.

Да
Вывод один: Майнеры видеокарт геи

Хост Алма
Нормальные люди работают на работе, а не xyйнёй занимаются.

Leviathan
это просто спонсорский контент или банальная реклама.

Руслан Комраков
Из криптовалют вкладываюсь только в биток и эфир. Не на биржах, а создавая свой кошелек и обменивая деньги на живую крипту. Все остальное даже не рассматриваю.

MiG
Смысл будет если сам начнёшь разбираться в теме (а это сложно и требует времени), а не будешь слушать всяких блогеров и советчиков. Так как зачастую они действуют исключительно в своих интересах: пытаются создать ажиотаж на лот, убеждая "лохов" туда вложится, чтобы самому заработать и вовремя выйти, либо они просто раскручивают себя в медиа пространстве, создают хайп, пиарятся. Насчёт взлёта ты одновременно и прав и нет. Да монеты могут взлететь и с дна, но возможно придётся долго ждать. Так же могут взлететь и не со дна - тут главное правильно рассчитать на каком этапе вложится, и самое главное - успеть вовремя выйти. И не поддаваться паническим настроениям.