Купля/продажа криптовалюты и как это лучше делать


f22c585b

Sergey Leonov
Купля/продажа криптовалюты и как это лучше делать
Кто занимается криптой, посоветуйте пожалуйста, как лучше? Вот хочу я, допустим, заработать на росте биткоина. Я вкидываю, например 8000 рублей на биржу Binance и пускай стоят там до тех пор, пока не вырастет биткоин и я его продам там же, на бинансе? Или же лучше какой-нибудь другой способ ?



Ответы:

Shang Tsung
Да, через binance, но есть риск, что они обанкротятся или разорятся, или их закроют, или их взломают и украдут все биткоины. Поэтому лучше покупать там и сразу себе на кошелёк переводить.

Владимир РА
Если говорить о биткоине и эфире то это вполне адекватная тактика -купили, спрятали в свой (желательно) кошелек и через пару годиков продали в 5 раз дороже. А если говорить о других монетах то можно ловить волны - упадет- прикупить, вырастет-продать и т. д. и т. п.

Александр Никитин
Вариантов то не много купли-продажи, биржа или онлайн обменники на каком-нибудь мониторинге типа Бестченжа. Из плюсов на бирже цена как правило лучше, в обменниках есть вывод на наличные в офисе обменника.

Andrey Kostenko
Советую закинуть те самые 8000 руб на Binance и вложить под процент, так хоть набежит еще N количество за хранение. Почитай на Бинанс про 2 способа получить % пассивно: savings и staking.