Как обрушить рынок криптовалют?


f22c585b

Инсайдер Первооткрывательский
Как обрушить рынок криптовалют?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы цены на криптовалюты упали и рынок вновь стабилизировался?!! Как нам сделать майнинг невыгодным и вернуть на полки видеокарты и Play Station 5?



Ответы:

ястреб ворон
Нужно чтобы все начали продавать. Это обычная ситуация. Многие так говорили что валюты будут падать и они опасаясь сами же их продали.

Равшан Бузоев
Илона Вмаске вместе с Амазонком отправит в один конец на Марс

ирина
Ну если вы подробно и доходчиво объясните народу, что такое*криптовалюта*и*как с ней бороться*,а еще*что после этой борьбы получит народ*??)),тогда я с удовольствием послушаю вас. (если что, я-часть народа)...))

Diwanodav
Как бычий тренд прекратится то все полетит, а пока он действует не будь глупцом - открывай карман шире и лови профит))

kusturiza
у тебя нет денег на видеокарту. что сейчас что год назад. ибо если бы были то давно купил бы. хотя давай я тебе продам 1060 на 6 ГБ, всего за 20К руб. будешь брать? всего скорее нет т. к денег у тебя просто НЕТ. П, С у меня их 9 шт. и они все работают и ежедневно приносят деньги, на которые я после куплю уже 3060.

Максим
Цены итак упали на видеокарты.. что тебе ещё надобно? Ты цены в биткоинах считай, а не в локальных фантиках. Не цены растут, это местные фантики дешевеют.

Владимир РА
Вся ахинея о крипте в одном флаконе.... Чтоб обрушить рынок криптовалют нужно потратить примерно 2 трлн. дол. -то есть, скупить все криптовалюты по текущему курсу и потом их продать по 0 рублей 0 копеек. Тогда они обесценятся. Видеокартами биткоин не майнится (а это на текущий момент 55% от всей крипты). Ну и наконец, цена выросла потому что не хватает чипов, спрос на чипы в 29 раз выше чем на видеокарты (тотальный дефицит которого не было с 80х годов) -а вам и дальше рассказывают что виноваты майнеры, которые майнят айсиками...

Андрей Бобров
у Путина есть кнопка

Sergey
в крипту выходят когда все падает чтобы крипта упала нужно или чтобы вокруг еще сильнее упало, или начало расти и требовались деньги

Василий
попросить Илона Маска продать биткоины и сказать, что битки дерьмо... биток загнется

Ипатий Мухин
Никак, если вы не Илон Маск. А вообще подробнее про крипту и не только здесь - rusvest.ru/category/news