Почему дебилы становятся отбросами или же очень богатыми? Вот у меня одноклассник есть, который дурак. Он накупил...


f22c585b

Гога Брат
Почему дебилы становятся отбросами или же очень богатыми? Вот у меня одноклассник есть, который дурак. Он накупил...
Криптовалюты ещё в 2015 после того, когда прозевал 2013 год. Вот он живёт хорошо, лучше чем человек с мозгами, который реально что-то производит, что покупают другие, чем он и является полезным для экономики, для людей. А мой одноклассник ничего этого не делал. А теперь вообще не работает и живёт отлично! Ну может он не абсолютный дурак, если не просрал и не вышел из рынка раньше, чем он закончил свой рост, но ведь он ничего не делает. Богатый ведь тот, кто что-то делает? Один бизнес мутит, другой нанят на обслуживание этого бизнеса. Разница в доходах есть и она справедлива. Но блин все производят что-то, создают работу, другие работают. А этот сидит и только потребляет на эту криптовалюту, которую блин сделали из воздуха и якобы назначили цену этому воздуху. Ну это же бред. Почему так??? Почему идиотоам так вот фартит???



Ответы:

Слепая жопа
Деньги не должны доставаться тебе тяжелым трудом... Если есть вариант упростить жизнь - упрощай. Сейчас админ группы ВКонтакте который постит порнуху получает в месяц 2 оклада инженера ( если это нормальная группа )

Максим
Ты просто не понимаешь что такое деньги, и почему они имеют ценность. Возможно он тоже не понимает, а просто угадал) Биткоин, это не воздух. Воздух, это доллары, евро, рубли. ... И ещё, кажется ты отказываешься изучать что то новое.. прям чувствую, что ты против биткоина..

qq
Есть такое, сам живу на копеечную зарплату. Но я знаю, почему идиоты зарабатывают много. Они просто берутся за любую работу, их не волнует то что они с этим плохо справляются. У них нет сомнения в своих способностях, они дерзкие, наглые, самоуверенные. Ну, как вы знаете, чем больше таких попыток у идиотов, тем больше вероятность, что они найдут тёплое место, где можно сосать деньжат особо не трудясь. Ну как наши глупые политики, вроде говорят умные слова, но от этого экономика не развивается, нужны конкретно знающие люди. Или вот депутат спит, а зарплата копает на счёт. Много таких профессии бесполезных. А знающих людей туда не допустят, так как это угроза собственному благополучию. PS. Я уважаю людей в сфере точных наук, они зарабатывают своё честным трудом. И на них весь мир держится. И я хотел бы чтобы они зарабатывали больше.