Хочу купить криптовалюту на 100.000 рублей. ПОдскажите пожалуйста что лучше взять


f22c585b

Эльдияр абдыраев
Хочу купить криптовалюту на 100.000 рублей. ПОдскажите пожалуйста что лучше взять
Хочу купить криптовалюту биткоин что лучше взтять подскажите Левередж или Обычные торги, где ты сам полностью платишь за биткоин, просто не могу понять, я сделал купить валюту левередж у меня сняли только какую то предоплату 10% почему так не знаю, а на торгах можно куптиь полностью самому без кредитного плеча, как лучше купить и что лучше сделать на 100к? сайт куренси. ком биржа



Ответы:

Михаил Трусоплясов
Купите биткойн на пуле и все

Алексей
Биток пошёл вниз. Стоит ли покупать?

Елена
Билл Гейтс сказал, не надо

Максим
Лучше взять настоящий биткоин, который будет лежать на твоём "холодном" кошельке. И пусть 10 лет лежит. И докупай постоянно.

Anton +
лучше накупи туалетной бумаги на 100 тыс. и перепродай ее Курс биткоина с начала недели рухнул на 16% - https://news.am/rus/news/630963.html так что лучше купить туалетной бумаги - ее курс никогда не упадет

kusturiza
я могу тебе продать от 0.001ВТС

Владимир РА
Какой ливеридж, какая маржиналка когда вы пока определяетесь чем и как торговать. Ни в какие плечевые игры не лезьте пока не научитесь играть на спотовом рынке на свои деньги. А вот во что заходить зависит от того чего хотите. Если просто вложиться и проснуться миллионером - то вложите в биток и ждите ...да, годик-два но миллионером станете, вне сомнения. Курс пока не достигал своего максимума. Если же хотите поиграться в торговлю -вкладывайтесь во второстепенную крипту которая недооценена но растет по 300-500% в год. И на волнах качайтесь -самая безопасная тактика. Но требует внимания и усердия чтоб не прошляпить и не закупиться дорого -иначе придется или фиксировать убыток или заработать копейки. Лучшим вариантом будут монеты и токены первой сотни но не первой двадцатки -они и так перегреты дальше некуда (хотя расти с рынком -с битком и эфиром еще будут). Или, крайний случай - займитесь скальпингом и сидите на каждым ордерком измеряя каждый процент прибылей или убылей. В эту игру можно играть с большущей суммой и имея определенный опыт. Просто заходить и семенить ордерами -ни к чему. Средние и длинные волны куда прибыльней чем семенить по 10 раз в сутки переставляя ордерки. ИМХО!

Александр Никитин
Когда всё на хаях странный вопрос о покупке.

skapunker
попробуй купить Evrice zone64.ru/505-novaja-perspektivnaja-kriptovaljuta-evrice-pojavilas-v-seti.html но не на все. Пока что он дешевый. Вообще лучше несколько разных криптовалют брать. Портфель короче.

ramil dzankezov
Я рекомендую binance, сам вложил туда 123.000 рублей Вот ссылка: https://accounts.binance.me/ru/register?ref=60670791