Какую биржу для инвестирования в криптовалюту выбрать для новичка?


f22c585b

Влад Вдовенко
Какую биржу для инвестирования в криптовалюту выбрать для новичка?
Какую биржу для инвестирования в криптовалюту выбрать для новичка?



Ответы:

Максим
Чтобы инвестировать в биткоин, не обязательно использовать биржу. .... Лучше начни с того чтобы установить кошелёк для биткоинов, например electrum. Приобрети биткоинов через любой обменник, хоть на 500 руб.. или лучше на 5-10 тыс руб, чем выше сумма, тем выгоднее курс обмена.. Соверши несколько транзакций между своими адресами. Найди транзакции в обозревателе блокчейна биткоина, на каком нибудь сайте.. Создай кошельки с адресами начинающимися на bc.., на 1.., на 3.. Просто почитай про них, узнай в чём отличие. Создай "холодный" кошелёк. Пользоваться им напряжно, зато никакие хакеры не взломают. Соверши транзакции в Lightning Network. Это тоже биткоины) В общем посмотри, попробуй пользоваться. ... Ну а вообще binance.. Но она для совершеннолетних..

Владимир РА
Начните с Binance. Если не можете верифицироваться переводите рубли с Paeer например на Kuna там прикупаете криптовалюту и уже ее можете выводить куда вздумается в том числе на Бинанс уже без верификации.

Анатолий Облаков
Мне, например, предложили компанию Миллениум групп https://www.milleniumgroupe.com/. Доходность, которую она дает, не дает ни одна из классических бирж.