Вопрос о кошельках криптовалют


f22c585b

Бакытбек Надырбеков
Вопрос о кошельках криптовалют
Всем привет. Заказчик сказал, что оплатит заказ в эфириуме и попросил у меня адрес Эфир-кошелька. Я сейчас зарегистрирован только в одной бирже - Binance. Там есть эфир-кошелек. Так вот, я могу скопировать адрес ERC-20 этого кошелька и дать заказчику? Он может туда отправить, или он должен быть зарегистрирован на бирже Binance? И сразу еще один вопрос: Если я, к примеру, в Trust Wallet открою эфир-кошелек и дам тамшний адрес? Он без проблем отправит, или тоже должен быть где-то зарегистрирован? Всем спасибо за ответы.



Ответы:

Ye-Pa
адреса кошелька достаточно чтобы отправить на него деньги, как и адреса карты, и не нужно быть клиентом приложения/сайта/банка получателя чтобы отправлять туда деньги.

Дмитрий Ермолов
только если будешь получать на Trust Wallet, не забудь сохранить сид фразу и почитай немного о приватных ключах и что с ними надо делать

анечка анечка
Раздача халявы для тех кто в теме. Забери с кошелька TRUST WALLET пару сотен USDT. Сид фраза fitness film sail portion mammal visa wreck special black young jelly regret. Не забудь включить видимость usdt а то покажет нулевой баланс.