Ищу информацию о криптовалютах


f22c585b

Dasha Loboda
Ищу информацию о криптовалютах
Здравствуйте, начала немного интересоваться криптовалютой. Хочу побольше узнать рынок и какие вообще дают прогнозы на ближайшие несколько лет. Поделитесь информацией, пожалуйста.



Ответы:

Владимир РА
Есть сотни СМИ (сайты, форумы, радио, теле) работающих по криптовалютным новостям . В русскоязычном локале можете интересоваться новостями здесь: https://forklog.com/news/ Если нужно изначально (ПРЕДМЕТНО) изучать тему то разве что на форумах, например здесь: bitcointalk.org/index.php?board=10.0 Нужны практические рекомендации -обращайтесь.

Максим
Биткоин и только биткоин. Не смотри на другое г. Есть 2 прогноза https://digitalik.net/btc https://digitalik.net/btc/s2fx

Дмитрий Ян
Рынок развивается, и достаточно активно. точные прогнозы сделать сложно. Но как показал текущий год, крипторынок мало зависит от обычных финансов и ему побоку был карантин. Биткоин только вырос. Я тоже посоветую форклог как хороший сайт для отслеживания новостей. У них там есть спецпроекты, где многое объясняется с нуля для новичков. А пока будете читать новости, уже можете начать инвестировать в крипту, в частности, в структурные депозиты. У них есть защита капитала, так что это достаточно безопасно

Макар Зеня
В криптовалютах прогнозы сейчас даются не на несколько лет, а на ближайшее время. Всё так стремительно развивается, что ведущие аналитики не берутся загадывать даже на пару месяцев вперед. Этот рынок пока совершенно непредсказуем, к сожалению. Новости криптовалют можете читать на сайте investlair.ru.