Криптовалюта, деньги, биржа!


f22c585b

Антон ТЕПЛОВ
Криптовалюта, деньги, биржа!
Подскажите вот допустим торгую я на бирже к примеру 5 тысячами рублей, закинул допусти 100 риплов, есть ли вообще смысл торговать с разницой в 2 копейки, допустим купил по 19.34 а продал по 19.36 ращница впринципе рублей в 200,просто допускается ли такая прродажа на бирже? по сути есле бы так все делали то были бы уже при деньгах! в чем подвох? или нельзя так на бирже бинанс торговать?



Ответы:

Вадим Б.
Нельзя

Jan A.
Форекс бывает Лунный. Инфы много. С Криптой то-же самое. Луна не обманет....

Sfera
бег по кругу

Голос Разума
Можно, конечно ТОлько вот получается один раз плюс 200 рублей, второй раз - минус 200 рублей, а криптобиржа с каждой сделки комиссию получает. В результате твой счет постепенно тает, а они зарабатывают

Максим
"есле бы так все делали то были бы уже при деньгах!" Ну допустим ты "купил по 19.34 а продал по 19.36 ращница впринципе рублей в 200" и все так же.. А дальше то что?) Дальше ты остаёшься либо своими 200 рублями.. либо покупаешь обратно по 19.38.. и потом продаёшь по 19.40.. а потом снова покупаешь по 19.42.. так?) Ну ты сам посчитай..

Анфиса Белякова
Про бинанс не знаю, на либертекс ограничения только при установке уровней сл/тп. Если вручную выходить, то можно и на следующем пункте, без проблем. Сложность заработка на крипте в том, что она очень хаотичная ходит - не угадаешь. Но попробовать можно))

Optimist
Криптовалюта и прочие финансовые инструменты представлены здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]