Как работает биржа криптовалют?


f22c585b

Vekbok
Как работает биржа криптовалют?
Есть или там пункты как на форексе открыл сделку лотом 0.10 и ждешь когда цена сделает движение.



Ответы:

gFQHH
Проще торговать через Нидзятрейдер на Чикагской бирже фьючерсами. Там графики более спокойные и вообще комфортнее работать.

Станция митро
Там все далется с помощью графиков . Мне сначало не очень было понятно пока не начал https://www.teletrade.ru все полностью узновать.

Роман Садаев
Как и все биржи покупка-продажа.

Михаил Неценко
Чем-то напоминает торговлю на форекс. Вот тут рейтинг бирж криптовалют представлен рейтинг бирж криптовалют и написано о том, как они функционируют, можете ознакомиться.

Jex.ru
Торговля в бирже криптовалют более типов и правил, чем на форексе. Но немало бирж являются мошенниками, поэтому обязательно выберите надёжную биржу, например ----- JEX - Мировая ведущая биржа для торговли блокчейн-деривативами. Мы завершили финансирование ангельского раунда от Huobi и Node Capital. Основная команда (CEO Chen Xin, CTO Wang Hui, COO Wu Hao) были предыдущими лидерами из OKCoin(OKEx) , имеющие богатый опыт в сфере проектирования, разработки и эксплуатации торговой платформы блокчейна. Мы уже заняли важное место в США、Японии и других странах, теперь мы положительно готовы открыть рынок в России. Наш сайт: www.jex.com Наш telegram: t.me/JEX_RU