Родители заставляют работать на себя !


f22c585b

Алексей Мушников
Родители заставляют работать на себя !
Мне 17 лет. С 12 родители возят меня все выходные и каникулы разбирать грузовые фуры - раскручивать двигатель разбирать колеса менять форсунки и тд. Я слёзно говорил что ненавижу это но им плевать. Говорю что хочу заняться своим бизнесом и даже есть результаты : в 14 сам заработал 30к на бирже а в 16 300к на криптовалюта, но им плевать - нужно что бы крутил руками а заработок головой это делай ночью. Впоследствии из за криков с семьёй вскрыл вены и пролежал 5 дней в дурке, результатов 0 неделя сожаления и Паши дальше. Стал работать с ними отпахав месяц стал похож на них. P S набираются алкоголем 3р в неделю минимум, начал пить в ответ им, дабы забыться и вновь поехать работать -каждую неделю, перестал скрывать перегаром и теберь я с порезанными в ночь руками езжу туда каждый ден. P.s с начала лета я отработал там более 20 дней с 10 до 18 - вечером просто падаешь от усталости. Что мне делать? Боюсь недожить эти 10 месяцев до совершеннолетия



Ответы:

ольга романова
смысл-плевать против ветра, когда явно уже "сказался" результат самостоятельных действий?! Зависимость от родителей налицо, плюс юношеский максимализм и эгоизм ( хочу- криптовалюту?!))) может, не стоит воевать с ветряными мельницами- а дождаться именно своей возрастной категории и.. свалить -на свободу? Только учти- кормить-поить и крыша над головой- это ТВОИ заботы. А пока- у тебя- увы- рассуждения избалованного мальчишки- сделали против мебя- а я вам (?!) - пьянство.. Это ты не им, а СЕБЕ хуже делаешь... Подумай- есть ещё время изменить и себя и свою жизнь. Прими на СЕБЯ все расходы по СВОЕМУ же содержанию и... играй с криптовалютой.... (((((!

NATALYA*TARO
ну вот когда исполнится 18, тогда и будет у тебя выбор. А сейчас работай, ты в семье. Вот когда заработаешь на свое жилье или хотя бы на оплату съемного, на еду, одежду, оплату интернета - тогда и будешь говорить о самостоятельности. А пока ты сидишь на шее у родителей и кричишь, что не желаешь работать. Лень, эгоизм и тунеядство рулит - до какой же степени ничего делать не хочется, что даже вены режем, это просто шедеврально. Родители супер, просто форева, не пошли на поводу после закидона с резаньем, а снова поставили на место. Не нравится такая работа? родители правы, заработай другим путем в свободное от основной работы время, тоесть ночью:) и докажи, что крут. И кстати люди, которые режут вены, выбрасываются с крылечка, травятся таблетками - слабые. суицидальников ставят на учет в психушке и оформляют над ними пожизненную опеку. Допрыгаешься, что и в 18 из дома не уйдешь, по закону суицидальники недееспособны.

♆☃Кото Ямомото☃♆
Дурик, профессия хлебная, всегда при деле. Можешь заниматься криптовалютой, шорохаться на бирже, а в запасе уметь движок разобрать-собрать. Валюта накроется, на бирже обанкротишься, а с умелыми руками в любое СТО или автопарк возьмут))