В криптовалюте нет ценности и она бесконечна. Да, 21 миллион монет иткоина вовсе не ограничивает его. Каждый день


f22c585b

IRA Q
В криптовалюте нет ценности и она бесконечна. Да, 21 миллион монет иткоина вовсе не ограничивает его. Каждый день
рождаются новые криптовалюты с ограниченной эмиссией. Но выпуск новых монет не ограничен. Блеать, даже сам биткоин разделяют т. е. делают новую монету на основе битка, но с лучшей технологией и выпускают на рынок. При этом те кто владел биткоином имеет и разделённый биткоин. Люди набегают, покупают биткоин, чтобы когда он разделится иметь доступк к копии его новой верссии. Это как новые рубли выпустят и вам дадут новые рубли в ээквивалента старых))) у вас был лям, станет 2. Это же ТУПОСТЬ???! А ещё говорят, что ФРС печатает бабло. Сами то что делают. Штампуют бесконечно количество монет с ограниченной эмиссией каждого. Логикак, где логика ценности??? Для тупых лохов эти криптовалюты. А что вы думаете?



Ответы:

Mike SuperB, deModerator
У меня есть четыре "Чёрный пенни" и класть я хотел на все ваши валюты.

Ice
Это спекулятивная экономика. В принципе игра на бирже, особенно высокочастотный трейдинг, тоже ничего общего с инвестициями не имеют. Игра. Азарт.

Дмитрий Смирнов
Ценность этих валют в не контролируемых переводах средств, а романтика типа независимая валюта для ума неумеющих соображать хиппи, ну и да возможность заработать на скачке стоимости.