Где найти рейтинг бирж криптовалют?


f22c585b

Нина Лачинян
Где найти рейтинг бирж криптовалют?
Хочу найти самую хорошую биржу, чтобы начать торговать криптовалютой. Где найти надежный рейтинг криптовалютных бирж?



Ответы:

Слава Андреев
просто загуглить

In Plain Sight
Нигде. Эти "биржи" финансовуюю отчетность не публикуют, достаточность капитала не рассчитывают, требований к сегрегации счетов не имеют и т. п.

Evaeva1
Это зависит от Ваших задач. Собираетесь делать крупные инвестиции в Биткоин, Эфир, Литкоин и т. п., вам подойдут – Битфинекс, Полоникс, Битрикс. Планируете продавать намайненные активы с минимумом потерь – Битрикс... А лучше спросить у тех, кто разбирается). Вот в группе VK, например - "Криптовалюта. Мир без границ." (введите название в строку поиска соцсети).

Фаниль Суфиев
Большинство советует Binance, видео https://youtu.be/zJLbiK1PTMo

just_P0WER
Есть специальные рейтинги, в гугле нужно вбить

Илья Майданов
Нужно почитать статьи в интернете, а вообще советую думать своей головой, а к чужим мнениям просто прислушиваться! Вот лично я советую ознакомиться с событиями криптовалют, изучить аналитику сначала, а потом уже идти на биржи и вкладывать реальные деньги. Этот бизнес не такой простой! Вот кстати сайт: https://probtc.info/kategorii/analitika/rynok/ где можно изучить всю аналитику, сам на нем сижу ежедневно, разбираюсь, чего и советую!

Анастасия Березовская
Мне больше всего нравиться рейтинг сайта https://fortrader.org/cryptocurrencies отображаются курс в реальном времени, есть графики, котировки, конверторы и тд, очень удобно.

Анна Иванова
Вот здесь можно посмотреть - btcindex.io .