Где купить криптовалюту без биржи Я новичок Биржам не доверяю хотел бы с рук взять на автономный кошелек


f22c585b

гнаолт аспро
Где купить криптовалюту без биржи Я новичок Биржам не доверяю хотел бы с рук взять на автономный кошелек



Ответы:

Дуайт МСК
А зря биржа самый надежный вариант, тогда вам в обменник.

Андрей Маркевич
Ну вообще биржи как раз один из самых надежных вариантов. Но можно попробовтаь тогда через обменник, например из тех, которым я доверя и пользуюсь - это локалбиткоин Ну и тут можешь глянуть: http://cryptopian.info/interesting/birzhi-kriptovalyut/ (тут и про локалбиткоин есть)

Сat hat
Для начала я тебе советую почитать полную информацию на данную тему, к примеру тут https://webmastermaksim.ru/kriptovalyuta/chto-takoe-kriptovalyuta.html

Степан Шанцев
Если хочешь купить без особых заморочек, советую присмотреться к обменникам https://cloud.mail.ru/public/3yKo/MHf1o4HeE Там более сотни обменников мониторят. Курс и способ оплаты выбирайте сами!

алла
Если хочется взять с рук, то здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] наверняка тебя с рук и покормят и продадут что хочешь и обьяснять как лучше

Жозефина Голунова
Перед покупкой криптовалюты необходимо создать криптовалютный кошелек. Существует множество кошельков, которые различаются по валютам, которые можно хранить на данных кошельках. У каждой криптовалюты – свой кошелек. Их можно скачать на соответствующих сайтах. Так, например, на Bitcoin.org есть большой выбор кошельков для различных устройств от ПК до смартфона с различными операционными системами для биткоинов, на Ethereum.org – для Эфириума. А можете просто зайти на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].