Защищаются ли криптоактивы законом Российской Федерации?


Тексаунд 70, купить который вы сможете в нашем магазине, также применяют.. Применяя материал тексаунд, звукоизоляция помещения от воздушного шума соответствует коэффициенту Rw= 25-30 Дб. Крепление материала тексаунд, цена на который вполне демократична, производится при помощи клея как горизонтально, так и вертикально. Нужно следить, чтобы звукоизолятор плотно прилегал к основе, а соединение мембран производилось с нахлестом не менее 5 см. Наличие щелей или минимальных отверстий резко снижает звукозащитные способности материала.
f22c585b

фывфы фывфыв
Защищаются ли криптоактивы законом Российской Федерации?
У меня украли криптоактивы с криптобиржи. Защищаются ли криптоактивы законом Российской Федерации? Будут ли искать воров и имеет ли смысл писать заявление в отдел "К"?



Ответы:

Иван Иванов
защищается собственность. Если криптоактивы попадают под определение собственности, то защищаются. Разумеется, остается вопрос юрисдикции

Олевелай М
минус один токен

Dizzy
Биткоинт в России официально не признан. Криптобирж в России официально также нет, есть только фондовые. Так что вы законом не защищены, торгуете на свой страх и риск.

Sergey V. Voronin
Начнём с того, что дело происходило на сайте другой страны? Официальная цена фантиков от конфет на российском рынке равна нулю, сл-но состава кражи не будет. Если логин-пароль украдены с вашего компа или с компа в российском сегменте сети, можно попытаться подтянуть под несанкционированный доступ к информации.

Нина Ивановна Скорлупина
Нет! Поскольку официальной виртуальной валюты, признанной официально государствами, нет ни в одном государство вообще. Нет и официальных структур, занимающихся таковыми операциями. То есть любые криптовалюты (хоть как их называйте... уже растекаются 5 - 6 названий) - нелегальны, не законны. Все свершаемые обороты, сделки - так же незаконны и не легальны. Что это такое - вы даже не знаете. Вы же не видели эту валюту своими глазами? Что вы покупали? Да воздух... Сможете ли перепродать и получить? Никто не ответит вам...

Сергей Петров
Отношения с криптовалютой в настоящий момент не урегулирован законодательно, а значит и защите не подлежит. Путин поручил правительству и депутатам до лета разработать проект который бы регулировал. По сути криптовалюта является денежным суррогатом, которые по закону запрещены (ФЗ о ЦБ, глава 6http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=284469&fld=134&dst=100226,0&rnd=0.27209738505621184#0) В то же время нигде в законе не указано что следует считать суррогатом, Минфин и т. д. не называют в своих актах напрямую его таким качеством. В то же время есть судебная практика где данные отношения запрещены (подробнее смотри в википедии инфу про биткоин)

Lyudmila
По закону РФ-это не признается собственностью, и вообще валютой. Вы не застрахованы и действуете на свой страх и риск.