Россиянам хотят запретить майнить в своих квартирах. А ШТО ЭТО ТАКОЕ?


f22c585b

СТЫК
Россиянам хотят запретить майнить в своих квартирах. А ШТО ЭТО ТАКОЕ?
Среди основных причин возможности введения запрета источники называют высокие энергозатраты, с которыми связана добыча криптовалют. Электрические сети вряд ли выдержат, и уж точно домашняя вытяжка неспособна удалить тепло, которое там будет генерироваться Эту цитату члена рабочей группы при президенте РФ по развитию интернета Ильи Массуха приводят «Известия». Биткоин «не наш» Также Массух добавил, что компьютерные мощности (программные и аппаратные), используемые для майнинга, не являются российскими и биткоин будет «уходить на иностранные биржи, а России же останутся только траты электроэнергии». Недавно Hi-Tech.Mail.Ru показал, как выглядит самая большая ферма для добычи биткоинов в России:



Ответы:

Brad9aga
не будет этого не ссы

Пламен Пеевски
все кирдык бобик сдох не майнит тебе не парься все хорошо не будет этого

Во саду ли в огороде
Ниче не понятно. Майнить - эт ездить до станции Франкфурт-ам-Майн Хауптбанхоф? ;)))) Или в Майне купаться?)))

Искусственный Интеллект
заведи себе соседа такого и молись что бы он не спалил подъезд, бытовые проводки не рассчитаны на такие нагрузки, собранная ферма может закаротить как не хер делать и тд и тп а потом тут ныть будешь о сгоревшей квартире

super
законами обложат этот процесс тогда понятно будет а пока куй железо пока горяче

MARK2580
майнинг, это когда человек накупает кучу видеокарт типа 1080й, соеденяет это всё в один блок и они 24/7 обрабатывают определённую информацию, естественно это жрёт огромное количество электричества и сильно греется. В рашке бомбанули, что появилась новая валюта, которую они не могут контролировать и решили запретить, но сомневаюсь, что у них что-то выйдет.

taurus1967
https://www.youtube.com/watch?v=XkDQ8YOQAVA