Сколько ещё будет длиться этот криптолохотрон? Я у друга думал видюху купить, так он её продаёт дороже, чем сам покупал!


f22c585b

Mr. RUS
Сколько ещё будет длиться этот криптолохотрон? Я у друга думал видюху купить, так он её продаёт дороже, чем сам покупал!
криптовалютчики дальше цену гонят криптовалют вверх. При этом утверждают, что крипта с ограниченной эмиссией ничего не стоит, а с ограниченной вечно будет дорожать. Просто круто! Главное раньше всех купить. Логика пирамиды, но при этом они утверждают, что это не пузырь и не пирамида... это деньги будущего!))) ну там блокчейн, анонимность и все дела. Карл, Смит, Гейзель уссываются со меху. Когда битки кончатся и никто покупать больше не сможет, то и прибыль идти перестанет и надо будет искать новый лохотрон выводя бабки и фиксируя нереальную прибыль на лохах. Насколько надо быть тупым, чтобы этого не понимать. Однако, видюхи дорого стоят даже на БУ рынке. И вот когда всё удяжется, когда чёрт побери всё встанет на свои места????



Ответы:

ξένος
Работать бля надо а не ныть, мне насрать за сколько я куплю карту если она мне нужна, за 150$ или за 10 000$

Джони Пруф
После того как пузырь лопнет. Еще лет 5

Глеб Симонов
Когда школьники поймут, что в этом мире просто так бабки не заработать. И мамка не будет давать денег на новую карту, Ведь старая сгорела.

Георгий Бухаров
Поскольку биткойн продолжает дорожать, а популярность его как платёжной системы растёт во всём мире (в японии уже даже банкоматы есть и принимают его во многих обычных магазинах), то курс продолжит расти, пока кто-нибудь из его "хозяев" (крупные 3-4 корпорации владеют почти всей валютой, частникам малая часть принадлежит) не решит в очередной раз обрушить рынок и заработать на этом и последующем повторном росте. Поскольку биткойн - не рубль, и дробится на мелкие части, то и проблем с его конечным эмиссионным количеством монет нет. Общемировой пиар в виде WannaCry ему только добавил популярности - об этом все мировые СМИ трубили, ещё больше людей узнали о его существовании

павел смирнов
долго биткоин вырос в 1.5раза.

Darius Breh
Что тебя не устраивает? А во времена золотой лихорадки были кирки дорогие. И никто не бунтовал. Их легко найти по старым ценам.

Сезаp
крипто-блокчейн- – Мы каждый год боремся с коррупцией, а блокчейн ведь технология… – Да, чтобы прямо убрать коррупцию. Если есть блокчейн, своровать невозможно. Функций у чиновников станет меньше. Это путь к открытому, прозрачному обществу с минимальной ролью государства. Каждый чиновник рискует своим местом, но в целом Россия продвинется.