Прочитал новость о биткоине. Удивляет! У вас был кошелёк с 1 млн руб. Вам сделали копию кошелька с 1 млн рублей, но


f22c585b

E NOD
Прочитал новость о биткоине. Удивляет! У вас был кошелёк с 1 млн руб. Вам сделали копию кошелька с 1 млн рублей, но
по курсу ниже первого. Получается, что у вас 2 млн рублей, только один дороже, а другой дешевле к первому))) при этом на халяву, из воздуха и это всё дорожает. Это какие-то чудеса. Объясняется это тем, что монетки ограничены, как ограничено и золото. Только монетки ценнее золота, потому что они как деньги, которые никому не принадлежат и анонимны! Это основание к покупке. Когда дело доходит до хранения, то надо хранить или у себя на пк, скачав кошелёк и синхронизировав его (десятки гигабайт и будет больше) с сетью за 2-3 суток или у дяди на сервере, или бирже, которые в любой момент могут сказать тебе се ля ви лошара! Как удобно и перспективно! Когда я всё этого не знал, то решил купить, но когда стал разбираться глубже, а потом пошли всякие биткоин кэши и прочая муть, я послал этот цирк на юга. Я лучше куплю золото. Его цена не только на добыче и доверии, но и в производстве товаров. А деньги - это удобное средство платежа, а не средство увеличивать доходы в 100 раз под возгласами "ЭТО БУДУЩЕЕ ЭКОНОМИКИ", рассказывая лохам, что доллар херня, хотя потом этот рассказчик припеваючи живёт на этот доллар. Получается, что криптовалюта - это средство зарабатывания доллара и т. п. под возгласами для дурака, что доллар - это куйня. Не спорю, что куйня, но криптовалюта ещё большая куйня, неописуемо грандиозная. Криптовалюта в нынешнем виде не выполняет полноценную функцию денег, а вся остальная её ценность не отличается от акций компаний, хотя даже акции надёжнее и предсказуемее. Но настоящий криптовалютчик скажет, что я не прав. Крипта будет дорожать хотя бы потому, что она ограничена. Покупай сегодня, завтра будет дороже. ДЕНЬГИ будущего)))



Ответы:

Юрик Весёлый
Есть на ютубе интервью Мавроди, насчёт этого дела))

Оранжевый Фиолетовый
Криптовалюта - это как пирамида млм или Форекс - сливки снимают те, кто в организаторах, а всяческий пиар предназначен для привлечения средств баранов.

Александр Сергачев
Должен вас разочаровать. Практически все золото, которое предлагается на рынке, физически не существует -это только расписка о вашем праве его получить.

Алекс Шварц
МММ.... надо подумать....

wolf rabinovich
Когда экономика государства Россия в ЖОППЕ, то это на самом деле пирамида, поскольку под этими деньгами не товара, нет промышленности. А вот фараон, начальник пирамиды, наживётся. Короче. Как сказал Ходжа Насреддин: "Сколько не кричи "ХАЛВА!" - во рту слаще не станет!"

Петя Васечкин
Золото, рубли, доллары, любые ценности имеют свою ценность потому люди что в них верят. Ты можешь придти в магазин и обменять килограмм золота на буханку хлеба. А вот перспективы криптовалют ИМХО очень туманны. Взломают завтра хакеры механизм генерации монеток или ЦРУ отловит их создателя и наделает себе их сколько захочет - и что будет с твоим миллионом рублей в биткоинах? А что за "вам сделали копию кошелька"? Там вообще-то не так всё работает. Да и ссылка на новость, которую ты прочёл была бы нелишней.