Когда криптовалюта резко подешевеет, то сколько будут стоить видеокарты на рынке в магазинах и на БУ рынке авито и т. п.?


f22c585b

ZAD STAR
Когда криптовалюта резко подешевеет, то сколько будут стоить видеокарты на рынке в магазинах и на БУ рынке авито и т. п.?



Ответы:

ARMATURBABAI
тебе все перечислить с ценой?

Виталий Мосин
по цене дохлого железа

Искусственный Интеллект
я бы даром не взял видюху, которая нон-стоп работала полгода-год

Лучшая
будут резко дешевле стоить. к тому же новые модели осенью в продажу выйдут.

Васька Одессит
Уже давно жду когда обвалится эта пирамида, но не против купить топчик видяху за копейки даже б/у !

Сергей
С какого перепугу она подешевеет, подорожает это точно, а фантики бумажные подешевеют.

Максим Храбров
GIGABYTE GeForce® GTX 1060 OC WINDFORCE 6 Гб GDDR5 покупал за 20 000 (точнее за 19 ...), если бы приехал на тройку дней раньше то за 18 с копейками, если потом через неделю то за 23 000 Сейчас Доступно для заказа ул. Полетаева, д. 33 тел. +7 (4912) 460-460 sale@ryazan.nix.ru купить за 26 904 руб. — ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 27 713 руб

x x
Всё так и останется на довольно долгое время. Дело не в майнинге, а в том, что чипы памяти сейчас клепают не для видеокарт, а для мобильных гаджетов. Даже когда распределение мощностей будет в пользу видеокарт, цены изменятся незначительно. Помнишь историю с катаклизмом в Тайланде, который "смыл, сжег" пару заводов и складов компаний по производству HDD и цены на них взлетели в один день в два раза? Потребовалось много времени, чтоб рынок стабилизировался.

Сергей Валуйский
Выход есть всегда. Самые дешёвые видеокарты сегодня можно купить только в европе, могу посоветовать интернет магаз базируется в Германии, там на сегодняшний день самые дешевые видеокарты, computeruniverse точка ру, что бы скорректировать цену ещё дешевле, при покупке, пиши промокод FWVTYCO и будет тебе счастье.