Правительство РФ собирает легализовать криптовалюты и программисты уже пишут биржу для торговли криптовалютой со


f22c585b

Время_работает на_нас
Правительство РФ собирает легализовать криптовалюты и программисты уже пишут биржу для торговли криптовалютой со
всеми налогами и гарантиями защиты от кражи. Я не понимаю как такие вещи можно легализовывать? Завтра придумают новый коин и все туда ринутся. Опять вздуют пузырь, он лопнет, а поскольку коины живут в сети и их запретить нельзя, то спустя пару лет они опять надуются и лопнут. Давайте тогда легализуем законы дикого запада. А чё бы нет. Полная свобода всего и вся. Есть деньги и сила - ты всё, нет - ничто.



Ответы:

Григорий Климов
Биткоин сделан для террористов

Ясный Пень
любой денежный знак хоть сколько да стоит, даже свежевыдуманный, только российский рубль ни хрена.

Про_хвост
Поскольку криптоалюты существуют и реального способа их прикрыть нет. То единственный способ хоть как то их контролировать, это официально легализовать и попытаться хотя бы в малом подвести под общие правила. В противном случае они будут существовать полностью независимо и парллельно, а вместе с ними и совершенно неконтролируемый рынок товаров и услуг.

Михаил Андреев
А куда им деваться. Они эту программу придумали на опережение чтобы иметь возможность запретить ход оригинального Биткоина, который как появился в 10-м году так и существует и даже не думает сбавлять темпы охвата рынка. А так они понимают что если он станет настолько популярным то они его выпуск никак проконтролировать не смогут, а эти нашенские выпускать будут спецкомпании под контролем нашего доблестного руководства.

Sergey Gusev
На самом деле уже есть криптовалюты, существующие не только виртуально. Вот почитайте, http://inostranets.ru/archive/2017/0513_09/art_money_dubai.shtml здесь каждый токен криптовалюты будет обеспечиваться реальным золотом.